-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этери_Нуллонэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 729
Комментариев: 3528
Написано: 5256


Не убоюсь зла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Азма   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:14 (ссылка)
Как ты хорошо пишешь.
Читается на одном дыхании.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 02:10 (ссылка)
Спасибо! Пишется на одном дыхании. все время не убоюсь в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Привет:)
Вчера читала твой дневник на даяри.ру
Нашла много красивого и итересного:)
У нас очень много общего-мушкетёры, фэнтэзи, красивые пейзажи. Правда я очень люблю животных:)
Если честно у меня совсем не укладывается в голове как можно осчитать религиозный образ жизни и соблюдение традиций с увлечением такими вещами как фэнтэзи, фехтование и т.д
А рассказ интересный:) Всегда читаю с удовольствием:)
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:57 (ссылка)
А чем плоха фэнтази в религиозном мире? У меня есть друзья-ролевики религиозные. И несколько подруг ходило на фехтовние.

Наверно, наш образ жихни кажется снаружи немого странным, но мы можем многое.
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:17 (ссылка)
Я не говорю что плоха:)
Просто... ну не сочитается как то как мне казалось
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
как раз неплохо сочитается. Мне не мешает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
Я даже и не представляла что религиозные могут интересоватся такими вещами. Скажи, а не сложно соблюдать традиции учитывая то что ты родилась и выросла в светской семье?
Мне кажется что это трудно так вот отказатся от удовольствий скажем посмотреть телевизор в выходной день, куда то поехать. Или соблюдать разные посты, соблюдать кашрут и так далее.
Я знакома с одной религиозной девушкой, мне кажется что в жизни религиозных людей столько добровольных трудностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
Добровольные трудности? интересное определение. Нет, на самом деле тебя и не тянет смотреть телевизор и кушать некошерное. Я плохо переношу посты, но кто хоть раз опостился весь йом кипур и молился 14 часов в день, тот пережил такое, что я не променяла бы это на хороший обед.
С другой стороны, у нас настолько меньше духовной грязи, что все эти трудности стоят того.
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Знаешь, мне кажется что насчёт духовной грязи это зависит от человека. если человек-аморальный тип, подонок и всё такое то он таким и будет, независимо от того верующий он или светский.
В мире много грязи в целом- будь это светская его часть или верующая.
А что бывает когда сутки не ешь и молишся 14 часов в день?
Я никогда не пробовала, так что мне трудно представить:)
Единственное что могу себе вообразить когда я не ела столько времени это когда мне пару недель назад удалили зуб мудрости- тогда я до этого не ела от страха, а после- потомучто больно было))
Скажи, а ты бываешь на разных фестивалях фантастики и фэнтэзи? Например Айкон, Оламот и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
в Йом Кипур молитва начинается в 7 утра и заканчивается в 6 вечера, с получасовым переывом. Не ешь с пяти вечера предыдущего дня. Это самый любимой мой день в году.

На фестивалаях не бываю. Во-первых, если в шабат, то я не могу, а в остальное время я работаю плюс у меня семья есть.

Но хотелось бы. На ролевую очень хотелось бы поехать. По Нарнии.
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Да, баса конечно что не можешь.
Я в этом году в первый раз была на Айконе. Правда там небыло ролевых игр по книгам которые я читала.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
а по чем было?
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
Что то про вампиров 9я не играла в это, не люблю вампиров), fairy blood, и ещё одна книга названия которой не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:22 (ссылка)
нет, я вампиров тоже не люблю.
Как прочитала про ролевую под Тверью по "принцу каспиану", так чуть не плакала. Абыдно, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку