-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этери_Нуллонэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 729
Комментариев: 3528
Написано: 5256


Фантом в опере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Нда... Среда, 23 Августа 2006 г. 04:21 (ссылка)
От Жени

Мне тоже очень понравился фильм. Звукдорожку держу на компъютере и постоянно достаю ею Двору, предпочитающую скандинавские составы (Aqua, Ace of Base).
Со всем, написанным тобой, спешу согласиться. Хочется ещё добавить, что работник театра, задушенный Фантомом специально выведен в фильме нелицеприятным, чтобы его умерщвление, поданное, кстати, несколько походя, казалось само собой разумеющимся.

Дико жалко, что Кристина выбрала этого Бражелона. По-моему, этому причина склонность автора и читающей публики с потусторонним и гениальным баловаться, но не принимать всерьёз. В последнее время всё чаще встречаются фильмы и книги, в течение которых герои встречаются с необыденным только для того, чтобы с облегчением вздохнуть в конце, благополучно от этой напасти избавившись. Типа, попужались - и ладно. В качестве последнего примера могу привести "Рождение" с Николь Кидман (реинкарнация покойного мужа в десятилетнего мальчика оказывается пшиком).

Кстати, вот интересная ссылка по поводу антисемитизма (кажется, эта тема обсуждалась у тебя на блогах полмесяца назад):
http://bezpaleva.ru/2006/08/21/livanoizrailskijj_konflikt_glazami_karikaturshhika_32_sht.html
Советую распространить и поспрашивать у народа, кто что думает.

Как работа в Рейшит?

Кстати, я этот блог себе в FeedDemon занёс, так что теперь ни одной заметки не пропущу!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
Привет, женя!
О, я так и знала, что тебе Фантом нравится. А к Консуэло как ты относишься? Тебе как увлекающемуся исследованиями религий, должно быть очень интересно.

Вот и у меня Рауль - это Бражелон, который меня бесил до невозможности (оба).

В Решит классно, диретктор мне нравится, учителей еще не знаю, но не уверена, что меня там хорошо примут.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Нда 2... Среда, 23 Августа 2006 г. 17:48 (ссылка)
Директрисса в Рейшит действительно обворожительная. Из-за неё, собственно говоря, мы в Рейшит изначально и пошли. Надеюсь, что учительницы тебе тоже понравятся.

А вот "Консуэлло" ещё не читал. Каюсь, грешен. "הובשתני, מלך כוזר, גילית מקום חרפתי". Но буду.

А на антисемитские карикатуры по моей ссылке ты заходила? Если да, то скажи, как бы ты советовала на такое реагировать? Я не смог удержаться и добавил свой возмущённый отклик в низу страницы. Как тебе кажется, правильно ли выдержан тон? Или лучше вообще молчать? Что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 18:29 (ссылка)
извини, не пошла по этой ссылке. Просто нет сил на это смотреть. Я уверенна, что ты написала это хорошо - я в тебя верю!

Читай Консуэло, могу одолжить. При встрече. Это чтоб вы скорее приехали.

Тами просто прелесть. А учительница Дворкина была хорошая?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
Эдит была весьма старательным педагогом. Дети (в том числе Двора)её очень любили.

Спасибо за предложение, но Консуэлло у меня есть. Просто ждёт своей очереди.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:46 (ссылка)
ТОгда подожду, пока до нее очередь дойдет.
Кстати, школе, вообще-то, нужно сказать, что вас там не будет. При этом вы не обязаны говрить, куда Двора идет. Но выписать ее надо, от этого текен зависит.

А знаешь, чем мне Консуэло нравится? Ты меня поймешь. Тем что там главные герои ни с кем не спят, не изменяют, а измена очень сильно порицается.
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 04:36 (ссылка)
Я тоже обожаю мюзиклы и рок оперы Веббера и Призрак оперы в частности.
У меня есть диск с оригинальной постановкой, где Сара Брайтман в роли Кристины.
Да, действительно с.жет и герои чем то похоже на те которые в Консуэлло, ты правильно заметила.
А мне вот Рауль нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 11:20 (ссылка)
И как оригинальная постановка? Лучше новой?
Я смотрела, как выяснилось, новую.

А в Консуэло тебе кто симпатичен?
Ответить С цитатой В цитатник
Lioriel   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 13:46 (ссылка)
Ну я вообще обожаю Сару Брайтман, так что хотя бы поэтому мне нравится больше оригинальная постановка.
Из Консуэло... не помню... Я это уже дааавно читала
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку