-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Этери_Нуллонэ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Susan_Pevensie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 729
Комментариев: 3528
Написано: 5256


Арабелла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Norski   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:20 (ссылка)
:) С почином!
Интересно, но мне эта женщина представляется типичной дочерью своего времени. Особенно в фильме, где она более чем спокойно относится к рабству.
Кстати, как ты находишь фильм? Мне в принципе нравится, но очень уж пошлый конец, все впечатление портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
А арабелла абсолютно спокойно относится к черным рабам. Но видеть людей, которые недавно были свободны и равны ей по положению, ей тяжело.

Мне не очень нравится фильм (именно из-за конца), но очень нравится сам Блад. И Левасер великолепен!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку