:) С почином!
Интересно, но мне эта женщина представляется типичной дочерью своего времени. Особенно в фильме, где она более чем спокойно относится к рабству.
Кстати, как ты находишь фильм? Мне в принципе нравится, но очень уж пошлый конец, все впечатление портит.