-

- (-)
: 769 : 4
-
: 5497 : 0

 -

  • (100)
  • (64)
  • (58)
  • (57)
  • , , (56)
  • (51)
  • (46)
  • (46)
  • (42)
  • (42)
  • (36)
  • (29)
  • (16)
  • (12)
  • (10)
  • (3)

 - e-mail

 

 -

   _

 -

 -

 LiveInternet.ru:
: 24.01.2006
: 729
: 3528
: 5256

:


, 25 2006 . 20:09 +


. .

. .

,
,
,
.


.
, ,
.

:

, ,
.
,
.

,
- .
,
"".

,
,

.

- , . . . . , . - , . - , , .

?



: [1] []
shokolatt   , 29 2006 . 12:12 ()
?
   
_   , 01 2006 . 10:39 ()
shokolatt, . - .
   
shokolatt   , 01 2006 . 11:21 ()
==~.
=.

?
   
_   , 01 2006 . 11:29 ()
shokolatt
потому что в этом мире не может быть легкого пути. Намного легче быть эгоистом, чем заботится о ближнем. Быть ленивым легче, чем работящим. Безответственным, напористым, жадным. Человек рождается таким. И чтобы стать хорошим человеком, нужно много работать над собой.
   
shokolatt   , 01 2006 . 11:37 ()
.
- .
.
.
   
_   , 01 2006 . 12:03 ()
shokolatt
не знаю, мне даеко не все обязанности приятны!
   
shokolatt   , 01 2006 . 12:05 ()
.
:)
   
_   , 01 2006 . 12:14 ()
shokolatt
я и смотрю на нее философски. Просто мне всегда кажется, что я много работаю над собой и над жизнью. Мне не дается это легко.
   
shokolatt   , 01 2006 . 12:19 ()
:)
pust' ;)
   
_   , 01 2006 . 12:36 ()
мне в моей работе в школе уже нужна секретарша :)
а в этой - с этой я сама справлюсь с Б-жей помощью!
   
shokolatt   , 01 2006 . 12:38 ()
. ?
   
_   , 01 2006 . 12:43 ()
shokolatt
я отвечу постом, тов?
   
shokolatt   , 01 2006 . 12:46 ()
. :)
 (253x500, 41Kb)
   
_   , 01 2006 . 13:08 ()
такой славный! спасибо!
   
: [1] []
 

:
: 

: ( )

:

  URL