-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ашотик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 56
Комментариев: 79
Написано: 127


Уважаемые питерчане!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malyutka_MAD   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:04 (ссылка)
хех, прикольно! я раньше тож такие стишки придумывала. Поднимают настроение!

а с этим владиком поразвлекайся! а чё, в кино сходи на халяву! а знакомым потом скажешь что он брателла твой младший, или сын друзей твоих родителей)) ничего не теряешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашотик   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:59 (ссылка)
уф ты! пасиб за идейку!
а мои мозги чото до этого не додумали)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabinka_14   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
"Чито Грито", прикольная песня на грузинском...
Да ладно, главное в кино сходить на халяву...
Ответить С цитатой В цитатник
Ландграф_13   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
ну не знаю бырышни как вам не стыдно =), должно же женское коварство знать свои границы, понятно что в 12 лет слово люблю произносится немного неосознанно, но ведь нельзя же играть даже на таких чувствах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку