-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570




 (671x57, 5Kb)

Тостик

Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - ЛотоS-Прости
Настроение сейчас - клёвенькое!

Кста,девчонки,мы так за это и не выпили,ай-я-я-й,ну ничего,не проблема,мы наверстаем)))


Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься,скажет блядь,
А не отдашься,скажет сука!
О юноши!
Вас создал Бог!
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями-мы были и остались!
Сводя безумство наших тел...
Пусть облизнуться те,кому мы не достались
И сдохнут те,кто нас не захотел!!!
Поднимем же бокал за нас неверных!
За нас! Блядей,но охуенных!

ОХРЕНЕЛИ!!!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Злая

Млять,мою тётю избили!
Она шла с работы,перед ней бежала маленькая девочка,споткнулась и упала,начала орать,тётя моя,человек доброй души,начала её поднимать,в это время датый отец этой девки,увидел мою тётю рядом со своей дочерью(девка орала так, будто её режут тупым ножом)и подумал то что она её ударила,ничего не спрашивая,эта мразь подлетела к тёте и начала её избивать!
Мудак,он даже ничего не выяснил,он просто подбежал и начал её бить!!!
В итоге,у моей тёти сломана рука(открытый перелом),сломан нос,выбито три зуба,сломана четыре!!! ребра!!! и сотрясение мозга!!!Щас у неё стабильное состояние,этого ублюдка разыскивают...
Козлодой,помогай после этого людям!!!

Боше не могу!!!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:34 + в цитатник
 (213x189, 27Kb)
Я боше не могу болеть,этот чёртов насморк,ёпт!!!
Сижу и чихаю,чихаю и сижу))
Боше не могу!

Опять болезнь...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:24 + в цитатник
Чёт я совсем плохая стала...
Болею оч часто,ща сижу вообще пипец,температура,насморк жуткий,чихаю,за глазки вообще молчу,слава богу хоть горло немного успокоилось!
Нужен кальян,говорят когда горло болит,кальян используют как инголятор,нада попробовать))
Я обязана до завтра встать на ноги,но не знаю как,сплю целыми днями температуру как могу так и сбиваю,стараюсь много таблеток не пить.Мамка беспокоится то что я не ем,но оно ведь всегда так,когда болеешь,есть вообще не хочется,ничё с собой поделать не могу,а есть через силу не собираюсь!
Вчера мама напоила тёплым пивом(как она сказала,хорошее средство от боли в горле),горлу легче не стало,зато спала как младенец))

Ща опять терзала дивидишку))
Который раз посмотрела просто офигенный мультик,Красавица и чудовище,я просто без ума от этого мульта,сколько бы раз его не смотрела всегда плачу вконце,он настолько прекрасно нарисован и всё такое,меня просто волна восхищения захлёстывает,ну да лан,не буду вас боше грузить,пошла я!))
Поки!
piano_cat (483x699, 34Kb)

9 мая

Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - колонки не нужны,Даша поёт))

С праздником!!!
Сижу ща у Дашки,кофе пью))
А она убирается))
Скоро пойдём на концерт Народного артиста,честно мне в ломак((
Единственное из-за чего я хочу поехать,так это из-за Георгиевской ленты,ведь должны же там их раздавать...Если не будет я точно не выдержу и отрежу себе парочку от зеркал первых попавшихся машин))
Завтра в колледж,беееее,а потом на работу,вдвойне бееее((
Так всё лениво,праздники ужасно быстро прошли,грустно...
Время быстро летит,так что лето не за горами)))
Ну лан,пошла я,а то и так весь день возле компа!
Поки

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Scrash-Бля буду
Настроение сейчас - ну уж точно не весело

Да что такое,я трясусь как маленький котёнок в жуткий мороз!
Ночую одна!
Обзвонила всех кого можно,все на даче или ещё какой-нить геморой...никто придти не может((
Спать скорее всего не буду,страшно,завтра мама приезжает,у мя радостиииии!!!
По телеку не фига нет,единственное за что не люблю именно майские праздники,так это за старые военные фильмы,показывают один и тот же сразу по трём каналам,бесит!
Народ,посоветуйте как мне время скоротать,хотя б до пяти утра))

ПИСТА!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - молчат как партизаны
Настроение сейчас - определиться не могу

Мляяя,просто жесть,как она есть!
Мама уехала,отчим в Чечне,я одна,как я радовалась вчера когда вышла из вагона поезда,я так долго ждала этой,хоть и маленькой,свободы!
Как пологается сразу же выпили у мя дома,парочку коктейлей,были вдвоём,я и Натка.В 12 легли спать,а без пяти три ночи проснулись,позвонили в дверь,я спросонья подумала,что это какой-нить бомж или пьяница и забила,но всё-равно адреналинчик чуть заиграл,минут через пять услышала посторонние звуки,подумала глючит,или крыс по клетке хвостом шуршит,Натка тож услышала,вскочила и говорит:"Оля,замок!".Мигом подорвались,включили бра,я вскочила сняла телефон с базы,отдала Наташе,типа я к двери,а ты если чё сразу звони.Тихонько подошла к двери,аккуратно открыла глазок,посмотрела,сначала подумала,что глазок с той стороны закрыли,потом присмотрелась,на пятом этаже свет горит,на третьем тож,а у мя лапму вывернули,суки!С той стороны двери уже никого не было и слава Богу!
Взяла ключи,закрыла дверь на верхний замок,прикрыла вторую дверь и пошла в комнату,бра выключать не стали,Натка заснула первая,а я караулила до пяти утра,пока не рассвело,потом выключила свет и тож заснула!Честно,я этим идиотам благодарна,за что? Да за то что они в дверь позвонили,а то бы так и не проснулись,пристрелили бы во сне,чтоб без свидетелей и всё,Бобик сдох!!!((
Утром с трудом встали,конечно,млин,с перепою-то(стыдно-то как,нажрались от коктейлей),собрались с горем пополам.Вышли,я сразу же замок осмотрела,угадайте..Конечно же он раздрочен,благо что совсем чуть-чуть...Мляя...
адреналин нах...
Днём наконец дозвонилась мамке,всё рассказала,но что делать она так и не успела мне сказать,денежка кончилась,но ничё,я позвонила Гене,друг отчима,тож ФСБэшник,теперь будет нас караулить всю ночь на машине.
Скоро приедет отчим,лично заставлю поставить хорошую дверь с замками кодовыми!
Кошмар,перешугались ужасно,хорошо что мы не паникуем,шок,страх,но не паника,всё спокойно,без оров и слёз!
Сёдня рядом с собой тесак положу,а лучше топор или меч самурайский,только он пыльный немного,но ничё))))
Ну да лан,всё в полном поряде,так что не волнуйтесь))

УЛЫБНУЛО.....

Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - трахни меня
Настроение сейчас - ОХУЕННОЕ-по другому не скажешь

Как приготовить яичницу?
Черным-по-белому: возьмите два яйца ...
По-чеченски: возьмите два яйца в заложники ...
По-цыгански: украдите 2 яйца ...
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте ...
По-русски: купите у еврея 2 яйца ...
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже ...
По-украински: займите у соседей 2 яйца ...
По-советски: займите очередь за яйцами ...
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца ...
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые
деньги сходите в McDonalds .
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц
последнего ...
По-английски: дождитесь завтрака ...
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется ...
По-африкански: возьмите яйца страуса ...
По-китайски: возьмите яйца саранчи ...
По-садистски: оторвите яйца ...

Вроде норма...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 10:06 + в цитатник
В колонках играет - Fase2fase-Кошка
Настроение сейчас - средненькое

Доброе утречко всем!!!
Я вроде в поряде,температуры нет,но горло всё ещё опухшее,насморк,глаза болят,ну в общем красава!
Ща собирусь и поеду к папе на кладбище,а то чёт мне ужасно плохой сон приснился,надо поехать извиниться,да и убраться не мешает,ща куплю краску с кисточками,оградку покрашу...



ПыСы:улыбнуло:
Едет мальчик на вилосипеде мимо мамы:
-Мама,смотри,я еду без рук!!!
Завернул за поворот,через секунду возращается:
-Мама,смотри,я еду без зубов...

как всегда...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:31 + в цитатник
В колонках играет - Бля буду
Настроение сейчас - норма

Ну воть,второй год вподряд заболеваю на майские праздники,тока теперь это не ангина,а аллергия на цветение,впервые такое,обычно только глаза страдали,а теперь полный пипец,нос заложен,железки в горле все опухли и почему-то высокая температура.....короч кошмар...
Но настроение всё-равно супер,ща посижу колёса попью и норма будет)))
Мож вечером уже гулять пойду,ну эт по настроению,а не по состоянию!
Вы тож дома не сидите,бегом на улицу,там так клёвенько!!! И чтоб не болели!

Пасха

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 10:41 + в цитатник
Поздравляю всех с этим замечательным светлым праздником!!!
Христос воскрес!
596621 (640x488, 112Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Мальчишник-Последний раз
Настроение сейчас - замечательное,только устала очень

День прошёл незря,хоть и ничего такого особенного не было))
Шла сёдня с работы и попала под дождь,сначала он был маленьким,а потом усилился до ужасной степени.Зонтика конечно же у меня не было,это закон подлости,когда я не беру зонтик и одеваюсь довольно легко,обязательно начинает лить как из ведра! Ну так вот,иду я к метро,а метров в двух от меня идёт паренёк под зонтиком,сначала ломался ломался,а потом всё же решился,подошёл и предложил пойти в месте с ним под зонтом,типа чё под дождём мокнуть)))Вместе дощли до метро,поболтали...Я сказала спасибо и "нырнула" в метро,честно было очень приятно,что мужской части нашего замечательного города не безразлично,то что девушки мокнут под дождем))

 (511x500, 73Kb)

Silentium (с лат. "молчание")

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Danzel - Pump It Up

Молчи скрывайся и таи
И чувства и мечты свои-
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно,как звёзды в ночи,-
Любуйся ими и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он,чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь;
Взрывая,возмутишь ключи,-
Питайся ими-и молчи.
Лишь жить в себе самом умей-
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью и молчи...

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - Немое кино
Настроение сейчас - хочется отрубить себе голову тупой лопатой

Ну за что мне это.......(((((((( Мляяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людям что нравится меня обманывать?!?!?!
Я больше так не могу,слишком много раз мне делали больно!!!
Всё,решено,сёдня звоню отчиму,пусть он созванивается с Геной,пусть меня забирают в Америку,там доучусь,буду работать,начну всё с чистого листа,будет тяжело,я знаю,но я справлюсь,справлюсь всем назло!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Next
Настроение сейчас - клЁвОЕ

Всем дарова!
Я тут такую штучку заметила,у меня очень резко меняется настроение,с депрессивного состояния мгновенно может перейти к суперскому настрою!)) Ну да ладно...
Рассказывать особо нечего,дожна была сёдня ехать за шкафом в свою квартиру,а сама тока проснулась,забила на всё,вот сижу варенье хаваю и всё это запиваю моим любимым зелёным чаем)) Довольная как стадо накормленных слонов))

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Next
Настроение сейчас - хуже некуда.....

Чёт так тоскливо((
Хочу уехать из этого ненавистного города,уехать далеко далеко,забыть про всех и чтобы про меня все забыли,как будто меня и не было...

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Next
Настроение сейчас - эх....=(

Ну что вам рассказать весёленького,особо и нечего((
Ездила сегодня с мамой на кладбище,папу навестить,вчера поминки были!Пока мама за водой ходила,поговорила с ним,рассказала многое,похвалилась с каким замечательным человечком познакомилась.Даж не плакала,только улыбалась,вспоминала весёлые моменты,когда он был ещё с нами...Как сказал очень хороший человек:"Надо вспоминать о нём с улыбкой и благодарностью..."
Щас пишу,а слёзы сами собой по щеке текут...Грустно всё это...
Могу сказать вам только одно-Берегите своих родных!!!

7202156_Zgizn.jpg (454x209, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Next

Попробуем,жалко здесь возрастных ограничений нет,а то ещё напишите,что мне лет пять от силы))

7118632_6954193_6759049_6726703_6726129_6715202_6709612_1.gif (320x480, 152Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Ой,чёт я долго не писала
Просто времени нехватает катастрофически,учёба-работа,учёба-работа,никакой личной жизни,кАшмар!!!)))
Сёдня выкроила времечко сходить с девчёнками в кино,оч рада!!Правда сначала,как всегда ничё не получалось,но потом вроде наладилось))
Пошли на "Пункт назначения-3",я в восторге от этого фильма,первая и вторая части просто детский лепет по сравнению с последней))Девчёнки несколько раз визжали от чего я сама дёргалась))В общем день проведён незря...хотя...осталось кого-нить наебать,всё-таки как никак 1 Апреля))
Вроде всё,пожаловалась,порадовалась,в общем сделала всё,что хотела)))
Ах да,ещё,поздравляю всех Дасяток с именинами!!!:heart: ))

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 09:27 + в цитатник
В колонках играет - Next
Настроение сейчас - ВЕСНА,ВЕСНА,ВЕСНА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!

Всем доброе утречко!!!))
Народ,погода зашибенная,солнце светит вовсю и самое главное оно ГРЕЕТ!!!
Бегом все на улицу,гулять,я к сожалению с вами не смогу,тяжёлый день сёдня,ну ничего справлюсь!))
Сбегала сёдня в больницу,меня(слава богу) не выписали,так что я продолжаю халявить и отрываться по полной))
Кстати у кого плохое настроение(что наврятли) выставлю ссылку с видео,смех до слёз обеспечен!
http://youtube.com/watch?v=C8rjr4jmWd0


Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь