-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570




 (671x57, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 08:35 + в цитатник
В колонках играет - Next
Настроение сейчас - СУПЕР=))) только спать хочется))

Ну воть,меня разбудили((
Спать хочется ужасно,ну нечего ща родители уйдут,пойду в холодный душ(кайф),выпью зелёного чая покурю и будет позитиФ!!!)))
Вчера вроде ничего особенного небыло,кроме того,что мы с Наткой ржали весь день непереставая,к вечеру смеялись со всего что движется,просто уже рефлекс появился,улыбка с лица не сползала,я даже спать ложилась лыбясь как идиотка))
Завтра в сауну,а потом в ресторан...ммммммм....Сразу заметно Андрейка вернулся из командировки,опять гости,дачи,рестораны...
Лана,пошла я,посмотрим насколько весело пройдёт этот офигенно длинный день)))

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Next
Настроение сейчас - довольная как стадо накормленных слонов=)))

Встала сегодня довольно рано,в 9:38,включила комп,поставила чайник и пошла в холодный душ(кстати,советую,очень бодрит и настроение поднимается).
Вчера приходили девчонки,Ирка и Натка,посидели,выпили чаю(скажете вот дуры чаи распивают пока родичей нет,отвечу,со спиртным завязали до мая),ну так вот выпили чай,покурили,настроение супер,Натка фотик взяла,вообще замечательно,вспомнили с ней про игрушку(три простых уровня,двигаешь мышь по жёлтой дорожке к красной точке,на третьем уровне выскакивает "красавица" вся в рубцах и нарывах(бееее) и просто ужасно визжит).Ну так вот,посадили Ирку за комп,объяснили что надо делать,а сами пристроились сзади с фотиком,Натка снимала,я на всякий случай уши заткнула,но мне это не помогло,мало того что колонки включены были почти на полную,так ещё и Наташа визжала попуще той "красавицы",я чуть не оглохла,самое смешное у Ирки никакой реакции.
Ах да,забыла,если кто видел видео с мелким пацаном играющим именно в эту игрушку,забудьте про это столь ржачное видео,у нас взошла новая звезда)))))

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ОХУЕННОЕ-по другому не скажешь

Который день настроение просто супер,вчера правда оч сильно переволновалась,но это потом...
20 число марта,а на улице дубняк,ну ничего скоро опять вылезет солныфко!!!
Хочу гулять,гулять так как мы всегда гуляли,вчетвером,с криками и диким смехом,опять хочется найти приключений на свою филейную часть,много чего хочется и всё это обязательно будет(Маська,Натка и Анютка я вам это обещаю,наша четвёрка будет опять вместе,ссоры были и раньше,и ничего,пережили,а сейчас что,что-то изменилось?)

Обман.....

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - радио Next-Химия любви
Зачем врать и обмановать? Почему нельзя сказать всё с самого начала и как потом можно верить людям?
Зачем так делать?

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-Дождик
Настроение сейчас - рОмАнтИчнОЕ

Я в глазах твоих утону – можно?
Ведь в глазах твоих утонуть – счастье.
Подойду и скажу – здравствуй!
Я люблю тебя очень – сложно?
Нет, не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить – веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Падать буду – поймать успеешь?
Ну а если уеду – напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою – слышишь?
Не минуту, не месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь, понимаешь?
Значит вместе всегда – хочешь?
Я ответа боюсь – знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами – любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собой в омут.
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду – можно ?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!


6197738_4595125.gif (370x342, 38Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:01 + в цитатник
Простыл уж след былой любви
надежда умерла последней
не крикнув ей вдогонку подожди
остался ты стоять на мостовой

прошла уж грусть и боль
утихли сердце и душа
покрылось сердце пылью и морозом
но жив тот огонек в глубинах сердца твоего
где страсти пламя бушевало

простыл уж след былой любви
прошли года и сердце стынет
душа и разум поумнели
но лишь та сказка не вернулась
что ты любовью называл ...

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:29 + в цитатник
Легко надеть чужую маску,
Легко сыграть чужую роль,
Легко вогнать кого-то в краску,
Легко доставить людям боль,
Легко присвоить чьи-то мысли,
Легко солгать не покраснев,
Легко порвать чужие письма,
Легко чужое взять себе,
Легко смеяться когда грустно,
Легко грустить когда смешно,
Легко сказать кому-то пошлость,
Легко разбить рукой стекло,
Легко потратить чьи-то деньги,
Легко сломать кому-то жизнь,
Легко казаться самым честным,
На самом деле им не быть,
Легко кому-то сделать гадость,
Легко слабейшего убить,
А тяжело доставить радость,
И очень трудно ПОЛЮБИТЬ!!!

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - зАмЕчАтЕльнОЕ

Какое офигенное настроение,всё просто супер,правда у меня температура,а мне пох...
Какое-то состояние странное,ужасно хочется что-то сделать,или сломать.....
Ща наверное начну рисовать всякую дребедень,что в голову придёт то и накалякую,что-то часто это начало со мной происходить...нехорошо...

Хорофо!!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 20:45 + в цитатник
Настроение сейчас - ОфИгЕннОЕ, зАшИбЕннОЕ, клАсснОЕ

Ой,как клёво,никогда так не отмечала 8 марта!!!
Посидели с мамкой на диване,выпили портвейна,открыли коробку моего любимого шоколада из Швейцарии(Lindt),нарезали ананас,в общем офигенно!!!

6350867_Dasha_s_muyshyu.jpg (318x244, 14Kb)

Страшно.......

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:18 + в цитатник
Страшно...
Страшно думать, что ждет впереди
Страшно...
Страшно крикнуть тебе: "Уходи!"
Больно...
Больно верить, надеяться, ждать
Больно...
Больно даже мечтать и дышать
Вместе...
Хочется вместе брести сквозь года
Вместе...
Вместе плакать, шепча: "Навсегда"
Ночью...
Ночью темной стоять под дождем
Ночью...
Ночью лунной быть только вдвоем
Странно...
Снова эти пустые мечты
Странно...
Странно видеть столь яркие сны
Будто...
Будто нету и вовсе тебя
Будто...
А хотя... все равно я одна...
Знаешь...
"Я люблю" - лишь пустые слова
Знаешь...
Снова темные ночи без сна...
Небо...
Небо черное плачет дождем
Небо...
Небо! А хочешь поплачем вдвоем?
Может...
Вместе нам не бывать никогда
Может...
Только губы твердят: "Навсегда"
Глупо...
Глупо верить, надеяться, ждать
Глупо...
Глупо даже дышать и мечтать...
Без тебя...

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:58 + в цитатник
.........
6241554_6241112_6240803_6227301_6176388_voprosiki.gif (674x281, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - уставшая

:)

6211217_garfield.jpg (600x179, 93Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Ахра-Карие глаза
Настроение сейчас - клёвое,тока спать хочется

Докторишка надо мной издевается,такое ощущение,что у меня был двойной открытый перелом!Гипс снимут только 11 марта,дома сидеть конечно здорово,но уже поднадоело,а тут ещё мамка заболела,теперь вместе со мной дома сидит-это просто смертная казнь,даже хуже!Одно радует,сёдня зарплату выдают!:dance3:

Просто

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:53 + в цитатник
Просто радует эта картинка.......

5921427_4059051_3266719_656638_313535_3069714.gif (482x624, 169Kb)

НУ НУ.........

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Злая!!!

Антон продолжает надо мной издеваться,ну ей богу,как маленький ребёнок,если не сделаешь то-то не буду с тобой разговаривать!Козёл!
Но он сам напросился,плохо меня знает,вот устрою ему сладкую жизнь,посмотрю как он заговорит!Скотина!

5933683_1140354126_9b7e3f06e5.jpg (461x355, 36Kb)

СЛОН

Среда, 22 Февраля 2006 г. 12:38 + в цитатник
ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО НОГ У ЭТОГО СЛОНА!
12.jpg (504x365, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-Дождик
Настроение сейчас - Странное

Надо же,вчера дошла вполне благополучно,простояла сорок минут в очереди и всё-таки взяла эту чёртову карточку.Энэргии вчера было столько,что я даже устроилась на работу,просидев в офисе до 22:00 ничуть не устала,а когда приехала домой спать обсалютно не хотелось,сидела на диване и смотрела хоккей,играли наши с американцами,наши выйграли со счётом 5:4!!!
Сегодня встала очень рано,ноги жутко болят,шея болит,спину ломит,какое-то идеотское состояние!

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:54 + в цитатник
Весь день провалялась на диване,только изредка подходила к компу и отвечала кому-то в аське,завтра в обязательном порядке надо приехать в банк и оформить карточку,не знаю как буду добираться,надеюсь нигде не упаду в сугроб и не замёрзну..............

Прости........

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:41 + в цитатник
Прости меня...За что?Я сам не знаю...
За то,что я прощения прошу,
За то,что никогда не прочитаю,
За то,что никогда не напишу...

За то,что раньше я тебя не встретил,
И всё пытался обмануть себя...
И что при тусклом,жёлто-лунном свете
Являлась ты,лишь лёгкой тенью сна...

За страсть мою былую и беспечность,
Что верил я несбыточным мечтам...
И если вдруг меня поманит вечность-
То лишь с тобою...я хочу быть там...


Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь