-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570




 (671x57, 5Kb)

Дом,милый дом!))

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Лунная дорожка
Настроение сейчас - ничё так

Ну воть я и приехала!Оторвалась просто супер!!!
Приехали вчера на дачу около двух,мама пошла накрывать на стол,Андрейка сначала пошёл затопил сауну мне,а потом направился к костровой-угли заделывать!
Я сразу повалила в сауну,сначала посидела в предбаннике,выпила пивка...и через пол часа залезла в сауну!Так клёва!!! Рабочие в мае закончили делать бассейн во дворе,так что после сауны мона сразу нырять в холодную воду))
Ну так воть,лежу я себе спокойно на верхнем лежаке в сауне,дверь не закрывала,думала ребят предупредят то что я внутри,хорошо что я в купальнике была,заваливается толпа народа,а именно два брата Щегольковы,два брата Тышкины и Никитка Сироткин! Внаглую уже в плавках садятся на нижнии лежаки,я посмотрела сверху вниз,чёт подумала и пошла на улицу в бассейн,поплавала,потом слышу зовут,захожу в сауну они сидят в предбаннике и готовят кальян)) Покурили,Никитку унесло пипец как,сидел ржал со всего что движется)))
Я после третьей банки пива та-а-а-ак захотела курить,просто пипец,уже готова была на стену лезть,свои сигареты оставила дома на всяк случай,а ребята не курят(( После 4 банки пива я осмелела,пошла в костровую,нашла чью-то пачку Эссе Лайтс,вытащила две сигареты,с огромным удовольствием их выкурила и пошла в сауну довольная как слон))
Потом началось веселье,мелких всех увезли,теперь не надо было за ними смотреть чтоб они в бассейн не свалились,пошли во двор играть в футбол,до этого прошёл мелкий дождь,газон был сильно мокрый,я пару раз чуть не села на шпагат))выбивая мяч ребята нещадно лупили по ногам,у мя синяки по самые полупопия)) потом пришёл Андрейка начал играть с нами,что было потом я не помню,помню только что перед тем как пришёл Андрей,у мя пошла 7 бутылка пива)))
Часов в 21:30 мы пошли в дом,потому что комары зажрали,взрослые пошли в столовую и на крытую веранду,а я с ребятами в мою комнату на второй этаж,там начали драться подушками,кидаться всем что попадалось под руку,в конце концов Кирилл повалил меня на пол и пошло месилово,ей богу,если б это засняли,то видео вполне можно было отправлять на канал спорт под заглавием "Аэм-реслинг на даче"!
"Бой" продолжался около 20 минут,в итоге я случайно зарядила Кириллу коленкой по челюсти,он чёт там промычал,встал,поднял меня и все весёлой компанией повалили в сауну опять курить кальян)))
Где-то часа в 2 ночи мы пошли пускать салют,125 зарядов-это лучший будильник для всех соседей))
В 4 утра,народ более менее устал и все пошли спать))
В 11 утра встали,опять затопили сауну,в костровой заделали угли,сделали лосось на гриле,позавтракали,попарились,более менее убрались и поехали по домам!
Воть так,блин,отдохнула пипец как здорово,правда оч сильно болит рука,добрый Никитка зарядил по ней своей ногой,ща сижу с эластичным бинтом,от самой кисти и до локтя,Андрей сказал,что возможно трещина в кости,потому что рука нереально опухла,ещё и коленку где-то распорола,короч,довольно активный отдых был))
Пы.Сы: мне дали прокатиться на мопеде,через 5 минут я валялась в кувете около соседнего двора))

ууу (390x292, 84Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Баста-Моя игра

Здрямкин!
Денёк сёдня довольно сложный,мне нада смотаться с Дашкой на встречу,но до этого съездить с Андрейкой в Пуму,купить се напульсники,сходить в салон,потом заехать на Горбушку посмотреть телефон новый,а то мой скоро на атомы рассыпется))
На дачу хотим ехать уже сёдня,ну и хорошо))
Андрей обещал заделать сёдня для меня сауну,попарюсь одна,расслаблюсь))
Короч воть так,лан,побёгла я,мне ещё убраться надо))

7214051_9578_b (451x451, 20Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - План из Ирана

Тьяк! Шашлыки,сауна,пьянка и прочее переносится на 11 число!
Ну и хорошо,значит точно съезжу с Дашкой на встречу с Пашей Мочаловым!
Красотень!))
Теперь осталось подбить Андрейку помататься со мной по магазам и всё будет чики-пуки))

Снова с вами))

Пятница, 09 Июня 2006 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Коламбия Пикчерз не представляет...
Настроение сейчас - норма

Воть пришла из шараги,съе...сь после четвёртого урока))Уже пофигу,пальнут не пальнут...Я на самом деле так устала,просто до тошноты(( Обычно я в эти числа уже на Украине в море купаюсь))
Ну ничего ещё пол месяца и свобода!!!!!Надеюсь успею всё,что планировала на это лето,а планы у мя мировые просто))

Погуляли))

Среда, 07 Июня 2006 г. 22:16 + в цитатник
Сёдня позвонила Настюха,попросила пойти с ней погулять,ну а я чё,конечно же согласилась))
Пошли в наш любимый парк,посидели на любимой лавочке,покурили,выпили пивка,поговорили.
Вспомнили нашу бывшую компанию,немного взгруснулось,одновременно вспомнили Ромика(кста недавно его встретили),такой парень зашибенный был,весёлый,общительный,правда бабник жуткий,но это ему шло,а щас кошмар просто,ходит в каком-то спортивном костюме,весь заросший,голос прокуренный,лицо пропитое,вместо глаз щёлки,в общем ужас((
Потом решили пойти к главному входу!
Поднялись на смотровую площадку,встретили в плинтус нажравшийся народ))
Бывшие одноклассники,млин))
Поболтали и с ними))Потом они все разбрелись кто куда,а мы пошли опять свои попы опускать на ближайшую лавочку))
В общем воть так))
Бирим-бирим))
 (68x70, 39Kb)

КХХХХХХХХХХХХХХХХ

Среда, 07 Июня 2006 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Я не могу заговорить
Настроение сейчас - ВСЁ ЗАЕБИСЬ!!!

Я РАДА,Я РАДА,Я РАДА,Я РАДА,Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНДРЕЙКА ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУРРРЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!
КХХХХХХХХХХХ)))))))))

 (500x398, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:46 + в цитатник
Память..в наших воспоминаниях.

Как часто мы к ней обращаемся...Иногда она и не спрашивает,хотим мы что-то вспоминать или нет,она приходит и все.
Она жестока и несправедлива..

Жестока потому,что всегда права,она ничего не украшает,всегда только правда.
И как бы нам порой самим не хотелось ее изменить,ничего не получиться.Да,мы можем выразить ее словами,добавить что-то,разукрасить.
Но от себя мы никогда не скроем то,что есть на самом деле.Она просто не позволит.

Как много я бы хотела забыть ,просто взять и забыть,сделать вид,что ничего не было..

Память несправедлива потому,что не прощает ошибок.То ,что нам хотелось бы стереть,она ЯРКО хранит в себе,и без спроса нам напоминает об этом,а то что мы бы вечно хотели вспоминать,так быстро стирает. Стирает все подробности ,осавляя лишь маленькие вспышки...Память ,как вагон поезда.Оказавшись в тоннели рядом со светом,мы будем мечтать остаться возле него,но поезд будет уносить нас все дальше и дальше в самую глубь...оставляя позади маленький кусочек яркого света. Яркий свет снова покажется на другой станции,но это будет уже другое...

Память,если хотите,как рубашка.
В одном случае нам ее подарили.И она нам абсолютно не нравиться.Мы не можем ее выкинуть,ведь это подарок.Тогда что остается..Положить ее на полку и забыть.Но нет.Каждый раз,как только мы будем открывать шкаф,чтобы что-то взять,она будет мелькать перед глазами,напоминая о непонравившемся подарке,тем самым вызывая неприятное чувство..Она будет всегда яркая,новая и нетронутая...
А в другом случае,это будет только что купленная рубашка.Нам она нравиться и мы стараемся почаще ее доставать из шкафа и одевать.Но проходит время..,рубашка начинает застирыватся,цвета блекнут и мы вынуждены тоже отпрвить ее далеко на полку...Мы бы хотели ее надевать СНОВА и СНОВА,но она уже порвалась...Потихоньку мы начинаем забывать ,какой она была...
Она была нам дорога,но открывая шкаф,мы лишь увидим разорванный кусок материи,так много для нас значащий ,а рядом попрежнему будет "cверкать" нелюбимая вещь...



Процитировано 1 раз

Кто бы мог подумать...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - M-095-Собака
Настроение сейчас - Блять

Ну конечно,кто бы мог подумать...
Я ПОРУГАЛАСЬ С АНТОНОМ,мало того,я его ОСЛОМ назвала!!!
Такое только мне в голову придёт,ну что же я за человек-то такой,что со мной происходит?????мож мне ответит кто?((

Бирим-бирим

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - а,хрен знает,шумит чё-то))

Уррряяя!
Я вернулась!!!
Я чуть с ума не сошла без нэта,сёдня,когда домой ехала из шараги просто молилась чтобы деньги на счёт пришли,ПЯТЬ дней без нэта!!! Это же смертная казнь просто,мне уже ночью снилась аська,только облом,я не могла её подключить(пароль забыла)!!!
Новенького вроде ничего,всё по старенькому.
Завтра приезжает Андрейка(наконец-таки)!
10 июня едем на дачу,сауна,шашлыки-машлыки и прочая херня....мммммм....)))
Короч воть так всё!!!))
Буду сёдня забегать переодически,мож чё-нить вспомню и напишу))

 (700x560, 108Kb)

И ниипёт)))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - ППК-Танцуй со мной
Настроение сейчас - уц-уц-уц-уц-уц

Гыыыы))
Натку зачислили))
Я ТАК ЗА НЕЁ РАДА!!!!!!!!!!!!!
По этому поводу бухаем!
Я с себя удивляюсь,меня повезло от литра пива!!!
КАшмаааар!))
Ща все тусуется на балконе,курят! Ай-я-я-я-яй!:acute:
Ща наговоримся,насмеёмся и разбредёмся,ну короч как всегда!))
У мя отключили горячую воду,теперь никакой расслабляющей ванны после занятий до 20 июня((
Теперь буду мыться у Дашки,если она меня конечно пустит))
Вроде всё!
Короч убежала я! гыыыык))


 (240x240, 7Kb)

хнык-хнык((((((

Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:39 + в цитатник
 (150x150, 13Kb)
В колонках играет - КРП-Я буду верен
Настроение сейчас - АаАаАаАаА!!! Хнык-Хнык-Хнык((

Мрачно с дизом получилось,но мне как раз по настрою!
Натафа ушла из колледжа!!!АаАаАаАаАаАаАаАаА!!!
С кем я теперь буду спать на истории?
С кем я теперь буду доводить Нешпая?
С кем в конце концов я сидеть буду?
АаАаАаАаАаАаАаА!!!
Надо радоваться,то что хоть у одной из нас мечта сбылась,а я рыдаю в голос!

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - ЮГ-Новый день

Чтобы понять ценность сестры, спроси у того, кто её не имеет.
Чтобы понять ценность десяти лет, спроси у только что разведённой пары.
Чтобы понять ценность четырёх лет, спроси у выпускника университета.
Чтобы понять ценность одного года, спроси у студента, завалившего сессию.
Чтобы понять ценность девяти месяцев,спроси у матери , которая родила мёртвого ребёнка.
Чтобы понять ценность одного месяца, спроси у матери, которая родила недоношенного младенца.
Чтобы понять ценность одной недели, спроси у редактора еженедельной газеты
Чтобы понять ценность одного часа, спроси у влюбленных, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты, спроси у того, кто опаздал на поезд, автобус или самолёт.
Чтобы понять ценность одной секунды, спроси у того, кто выжил во время несчастного случая
Чтобы понять ценность одной милисекунды, спроси у того, кто выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде.

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Картбланш-Плюшевый
Настроение сейчас - не могу понять какое!

У мамы сёдня днюха!
Андрейка(отчим) позвонил из Чечни в Москву и заказал три больших.....не......охрененно больших корзины с белыми розами,такие офигенные цветы!!!Принёс их Генка вместе с кучей поздравлений от всего отдела ФСБ))
С самого утра звонки,я уже даж телефон не беру,а сразу несу трубку маме))
Так клёво!!!
Отмечать не будем,т.к. Андрейки нет,перенесли всё это дело на 10 июня,ща просто посидим семьёй,потом я повалю гулять,точнее к Даше убираться помогать,а народ дома останется!
Воть так!
Лана,пошла я маме помогать,а то ща раскричится!

 (700x525, 128Kb)

Эххх...

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - соскучилась

Мдя,тяжёлый случай,ничё не скажешь!
Я соскучилась по отчиму!
"Вместе плохо,а врозь ещё хуже!"-эт про нас с Андрейкой.
Когда друг друга видим в одной комнате так и норовим пакость сказать,руки повыламывать,фингалы наставить...
Как он в командировке так всё,слёзы(мои),поцелуи через телефон...
Скучаю...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:38 + в цитатник
Вот,вроде удачно я "нахимичила" с дизом,мне нра,по сравнению с теми,которые были до этого,этот просто супер!))
 (212x212, 6Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Kreg-Нежность
Настроение сейчас - средненько

Так,лана,то что получилось на данный момент мне не нравится,так что это ненадолго!Просто я уже задралась!Как появится время всё переделаю!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - лениво!

Ох,ё,чёт я химичила с дизом,химичила и получилась полнейшая херня,ща буду продолжать,мож чё-нить сносное да получится((
О,можете мне сказать,как сделать прозрачные панели?Если кто-нить откликнется,у мя может получится хороший диз днева!

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - dfp-Навсегда
Настроение сейчас - отхожу от шока

Нет,слушайте,меня это убивает! Я скоро весну ненавидеть буду,все какие-то озабоченные,только и думают как бы девушку в постель затащить! РрРрРрРрР!!!
Сижу сёдня спокойно в асе,написал чел(недавно с ним встретились,погуляли,поговорили,оч хороший паренёк как друг),я его вполне уважаю,есть девушка,он с ней счастлив!Ну так вот,написал,чёт разговорились и он выдаёт:
Panches (08:14 PM) :
можно я сделаю тебе ну очень непристойнное предложение и вот так вот сразу после первой встерчи, может ты обидешься, я не знаю, но ты догадываешься о чем я хочу тебя спросить
olgamish2005 (08:14 PM) :
нет,не догадываюсь
Panches (08:14 PM) :
да или нет?
olgamish2005 (08:15 PM) :
я даже не знаю о чём ты хочешь меня спросить
Panches (08:15 PM) :
давай поженимся
Panches (08:15 PM) :
www.wed.ru
Panches (08:15 PM) :
виртуально
Panches (08:15 PM) :
подумай над моим предложением
Panches (08:21 PM) :
а брачная ночь будет?
olgamish2005 (08:21 PM) :
вот это наглость!
Panches (08:22 PM) :
почему, как же виртуальная свадьба без виртуальной брачной ночи???


Честно я прихуела! Сидела минут 10 в чистом шоке и ржала как лошадь.Такой хороший человек,а за какую-то минуту он в моих глазах опустился ниже плинтуса!

Девушки,эт нам на заметку)))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:48 + в цитатник
 (333x244, 6Kb)
В колонках играет - dfp-Твоя слеза

15 способов как дать понять мужчине, что он вас не интересует

1. Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.
2. Он: Кажется я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.
3. Он: Это место свободно?
Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.
4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.
5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.
6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.
7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.
8. Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.
9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!
10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?
11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?
12. Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.
13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
14. Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?
15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.

ЗДРЯМ!!!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 13:22 + в цитатник
Zajka_2006 добро пожаловать солнце!
Надеюсь тебе здесь понравится))
 (491x142, 29Kb)


Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь