Клевый у тебя денек,а у меня
утро-Бля какой мудак меня разбдил
зеркало-еб твою на лево,ЧТО С РОЖЕЙ
ванная-чищу зубы,а мысли:дерьмовое утро.чтобы все подохли
кухня-кофе,хоть что то нармальное в этом утре.
комната-черт опаздываю,начинаю собираться в коледж,зВОНОК В ДВЕРЬЮаНЯ,ВЫХОДИ И ИДЕМ НА ОСТАНОВКУ ТАМ НА 73 АВТОБУСЕ В ДОЛБАННЫЙ КОЛЕД...
Веселенькая_Даша,
Чет странно, мы значит премся как ненормальные, а у тя настроения нет?
мля я те перешлю фоты, ты тоже ржать неделю будешь, да не заснешь наверное от страха)))