-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечная_Лёлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1570


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Веселенькая_Даша   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Клевый у тебя денек,а у меня
утро-Бля какой мудак меня разбдил
зеркало-еб твою на лево,ЧТО С РОЖЕЙ
ванная-чищу зубы,а мысли:дерьмовое утро.чтобы все подохли
кухня-кофе,хоть что то нармальное в этом утре.
комната-черт опаздываю,начинаю собираться в коледж,зВОНОК В ДВЕРЬЮаНЯ,ВЫХОДИ И ИДЕМ НА ОСТАНОВКУ ТАМ НА 73 АВТОБУСЕ В ДОЛБАННЫЙ КОЛЕД...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:03 (ссылка)
Веселенькая_Даша,
ничё,Дасяткин,отдам тебе часть своей энэргии и будет позитиФФФ,чуствуешь как он ползёт от ног к кончикам твоих пальцев?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Веселенькая_Даша   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:53 (ссылка)
да я чувствую только энергию и позитив!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Лёлька   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Веселенькая_Даша,
уууррряяя!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Натка   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:15 (ссылка)
Веселенькая_Даша,
Чет странно, мы значит премся как ненормальные, а у тя настроения нет?
мля я те перешлю фоты, ты тоже ржать неделю будешь, да не заснешь наверное от страха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку