-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хрустальное

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм doctors Japanese_Existence

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 47
Комментариев: 63
Написано: 150


трансцендентный колобок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AAUUMM   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Солнышко,извини что не в тему...Но может тебя это заинтересует...

В Москве живет замечательный человек - Григорий.Слежу за ним давно;)..На лиру он шифруется под ником Dr Grig :)...Сейчас Григорий собирает средства для детского дома..."В первую очередь, мы собираем деньги - сейчас они нужнее всего. Однако, если кто-нибудь из вас решит принести какие-либо детские шмотки и игрушки деткам 3-7 - леткам, лишними они не будут. Можно б/у - хорошего качества."
Связаться можно здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/dr_grig/post22825967/
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Какие у тебя готичные сны. Помни, что все у тебя в голове, и энтузиазм тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальное   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
увы. хотелось бы мне, чтобы в этом мире было что-то реальное.

всё это просто сон.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
наверно ты хочешь спать,раз спишь
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_СыР   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:39 (ссылка)
Хрустальное, Откуда ты знаешь, что то что за пределами этого мира - не сон?
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальное   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:35 (ссылка)
я говорила что не сон?
я сказала "хотелось бы мне, чтобы в этом мире было ЧТО-То реальное".

"Другие миры" я тоже считаю одним и тем же моим родным миром.

все миры это сон.
и не убеждай меня в обратном
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Иллюзия - непроявленная реальность...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку