-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Идеи...Цели...Стремления.... Бензин и вечные двигатели

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 16:47 + в цитатник
ты ничего не хочешь.
а мне как быть? =(
тебя все достало.
а мне что делать? =(

это да.. так бывает.. надо тебя чем-то занять >_< но ты почему-то не хочешь ко мне прислушаться
...я чувствую себя бензоколонкой для заправки людей жизненными силами

но кто сказал что мне это не нравится?

Без заголовка

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 17:07 + в цитатник
почему то это было известно заранее
но меня периодически посещала надежда, что это не так
что я смогу жить отдельно... и я всегда мечтала уехать
-А что, ты оставишь маму одну?


Нет. Конечно же нет...........................

Без заголовка

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 04:32 + в цитатник
ты прилетел....................................
медведик..........
мррррррррррррр
теплый, мой...

я здесь - ты там, мир весь - напополам

Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:53 + в цитатник
..и проснувшись утром, полной сил, поехать, сделать все дела, потом закрыться дома, наслаждаться одиночеством и эгоизмом, пить кофе с алкоголем и конфетами.



и ждать, ждать когда ты все-таки прилетишь..................................................................

Заголовок

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:30 + в цитатник

потому что снова весна
это кровь с молоком
это страсть в волосах
звуки, отзвуки, призраки лета
это может быть ты
может ты прилетишь
нет, спасибо я не хочу - просто поговорим

больше не надо.
не знаю куда податься
я не я.
кофе пахнет спиртом
фото, рисунок, слово, шепот, тсссссссссс
 

слишком громкое Здравствуй
и нервное пока
что-то ломатся не собиралось
что-то сломалось слегка
сам с собою
не много осталось
еще весна и еще.. сново все тает... мечты, надежды, сны


Метки:  

мне хорошо и без вас

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:37 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:58 + в цитатник

аха-ха
развалила свое будущее

пиздец молодец...

из универа уволилась и больше как-то неохота/нет денег... попробую конечно поступить куда-то на it, с понедельника по собеседованиям, штудируем газеты, ищем квартиру...

ну и пашло все общественное мнение на большой слоновий член >-<
а фиг ли.. я че злодей какой, крыса, хамло, шестерка или еще кто, чтоб ытак со мной обращаться? что-то в мире не так... блять

Рубрики:  Чёрное

Заголовок

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:45 + в цитатник
чем же я заслужила такое к себе отношение?..
что меня никто не помнит -____-
эхе-хе-хей! я тоже существую!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:58 + в цитатник

Не надо шокировать мои внутренние органы >-<
Снова эти слезы, я их  -не на ви жу-
Ведро вальярки, завтра на пары, на живописи что ли всё выплеснуть на лист?

Боюсь я расплачусь, дрожащим голосом, прося о помиловании, перед преподшей.. Брр...
Кому сказать спасибо, за убитые нервы? С чего эти слезы?? Я даже не плачу, а просто роняю соленую воду. Дыханье нормальное, нос не заложен. Только пульс... немного сильнее и чаще.

А тогда.. при тебе.. из-за мамы и мыслей, шатаясь на кафеле в ванной, со рта смесь соплей и слюны.. Как противно. В кого я себя превратила. Ты мне сказал: "Ты просто слишком добрая, позволить им до такого себя довести"... Хорошо ты не видел всего, что было на кафеле в ванной, закрытой на щеколду, единственное место в мире, где можно закрыться. Ты видел лишь покрытое красными пятнами лицо. (И давно у меня так после плача?) И слышал лишь только дрожащщий голос, дрожащщие руки и губы,тихим-тихим шепотом спросившие "Чаю?"

Как же хочется, сев в автобус, попасть в аварию, да посильнее, потяжелее. Как же хочется больше никогда не проснуться. Кому же я нужен?!?!?!! Любовь, о... все может быть не со мною, с другою, прости.... Я не хочу, чтобы у тебя была истеричка, а не жена.

А зачем? Нет даже намека о том, что будет в будущем. Слишком страшно, слишком серьезно. Отведите меня за ручку, - я боюсь собственной тени.

Где-то притаилась мечта о колечке на безымянном, потому что тогда хоть немного понятно как жить и что делать... А еще об отдельной комнате, у которой есть щеколда.. а лучше тяжелый амбарный


Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:06 + в цитатник

не знаю, что написать.
провал, темнота

Орнамент... млин... млин.. паника, валерьянка, хочу во второй семестр >-<...


Ptic. Птиц. Кто-кто?

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:08 + в цитатник



Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 18:36 + в цитатник

это не меня забыли. это я забыл.

друзья, найдитесь пожалуста =(


Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:55 + в цитатник

меня забыли или меня и не было?
странное ощущение, когда тебе не отвечают
я давно никого не видела. Только что группа.. 21 новый человечек. Новый........ я же их не знаю.

Может я выдумала?

Еще я вижу Андрея, Маму, Сестру, еще.. , еще.........................хм

Откуда я знаю о том, что Земля - круглая. Что люди на фотографиях существуют?
У меня тараканы в голове. ПОсмотрим, насколько это плохо. Но если заметите патологию, умоляю, спасите меня.


бойцовский клуб

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 17:33 + в цитатник

Элли,
ты пришла в мою жизни неожиданно. Тты прикроешь меня, с тобой не страшно. Зверь-покровитель. Нет не зверь, Человек. Самый обычный. тоолько..
Смелее, нечувствительнее, спокойнее, агрессивнее, рассудительнее. Ты - взрослая. Да, пожалуй это главное. Ты - взрослая, но со мной на одном языке.

Ты носишь вечерние платья, высокий каблук и сложную прическу. В тебя влюбляются. А ты..

 

Ты так на меня не похожа
Ведь я же ребенок, верю в сказки и любовь до гроба.

И как ты меня терпишь?


-----

Посреди ночи сон выпадает в реальность. и не понятно то ли сплю, то ли нет... Такое бывало, когда зысыпала по вечерам от усталости... И то ли проснусь, но вроде еще сплю. Будто мозг поделился на две части. Сегодня проснулась в 4 в холодном поту, поняла что сон, который я сочла за реальность - просто сон, но секунду назад... Нет, не бывает.

----

Я кормила лошдь яблоками. Видимо сестру того коня, цвета шоколада с виски. Она была рыжей с песочным отливом... А яблоки сняты со снега.
Ах, это же мне приснилось...

----

Виртуальность засорила мир. Мы из воздуха делаем нечто. Насколько реально сообщество пикселей, маленьких импульсов по проводкам? А если захочется их можно откусить от  зеленого яблока.

----

да уберите же этих жутких ... нет слова.... из смайлов!!!!! фу. безвкусица


Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник

скрыться, смешаться с толпой, быть серой, обычной, такой же как все
делать то же, что все
джинсы, сапожки, сумочка в цвет, стрижка, прическа... все как у миллиардов людей

и вдруг ниоткуда и в никуда, фонтанировать чем-то таким как весна

 


Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 08:12 + в цитатник

в тебе слишком много желчи, злобы и чего-то наждачно-жестокго
я не люблю таких

нет, доверять я тебе не хочу. не друзья? да, это так

а в прочем мы ими не были


Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 07:57 + в цитатник

в среду пойду кровь сдавать


Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:02 + в цитатник

я проколола назквозь шампуром указательный палец на левой(фух.. не на правой) руке...

 

помните какие дырки у зажаренных мясных кусочков? у меня точно такая же в палце....


Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 07:05 + в цитатник

у меня дома лежит несколько сигарет, которые я забрала у Андрея
я их специально не выкидываю. иногда мне хочется закурить. болят легкие, я вижу как другие курят с наслаждением, и эта назойливая реклама.. рр..

я беру одну сигарету, подкуриваю, вдыхаю.. и понимаю, что ненавижу эти белые палочки.

для того они у меня и лежать, чтобы не забывать, как это плохо


Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 14:31 + в цитатник

, а любит, наслаждаясь каждым кусочком тела, восхищенно смотрит и, будто не веря взгляду, пробегает везде то кончиками пальцев, то ладонью, сильно прижимая к себе...
-ты как?
улыбаюсь. как мне описать то, что я ощущаю, прикасаясь к постели миллиметрами тела, вдыхая аромат и мягкость твоей кожи?
-живая?
-да
улыбаюсь. да. да! ЖИВАЯ! потому что счастлива быть с тобой. все вокруг пронизано смыслом, светом. Только сейчас, только так я могу поделиться с тобой тем, как я тебя люблю, тем как ты мне дорог, нужен, необходим....

открываешь окно, дует холодом и свежестью.. Куришь.

в ванной нет света
-проводку меняют...
холодный душ

на одноместном диванчике тесно, а оттого очень тепло

зассыпаешь
лунный свет через окошко...
счастье



Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь