-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

в поисках

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 14:49 + в цитатник
в поисках критики, полезла я на иностранные галереи...
пока нашла это http://www.photography-gallery.com/galleries/showgallery.php/ppuser/3358/cat/500

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:29 + в цитатник
и вот у меня сложилось мнение
о человеке
о людях
об обществе
о политике и политиках
о любви
о войне
о детях
о своем будущем


вот только о Боге я не имею ни малейшего представления... у меня есть миллиарды теорий, догадок... но я не склоняюсь ни к одной из них

SPORE VS. Perfect World

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 16:51 + в цитатник
Беееее... >_>
Спора понравилась на этапе клетки и существа. Просто на отлично, вообщем дальше мне надоедает и я начинаю новую игру...дальше - жутко скучно, нет разнообразия...в космосе только 1 ресурс и 1 вариант действия - если ты по "травоядно-доброму" пути идешь - то заключить союз со всеми, а если наоборот - всех захватить >_>

Идеальный мир.. блин кааак скушна -____- Выполняешь квесты, квесты, квесты.. хоть игра и бесплатная, без вещички из реального магазина ну ооооооооооочень долго убивать моба. НО очень красиво. Очень-очень. Можно летать, плавать, меняется погода, вид неба.... здорово. Но скушно..

Без заголовка

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 16:19 + в цитатник
ты и я
няняня
дети ^_^

сахарная розовая вата, липкие пальцы, сладкие губы
лошадкиии!! я на тебе. ВПИРЕЕД!!!
мармелад. нет, мой чай!! нет, - мой! =)
карусель. я кружусь на тебе как ребенок!

с тобой так комфортно. мой мой мой! ^_________^
Рубрики:  Белое

Без заголовка

Пятница, 19 Сентября 2008 г. 02:37 + в цитатник
Всем советую прочитать КНИГУ СМЕРТИ...



те пятеро, что ждут нас на небесах.. кто они будут?



__
я хочу быть с тобой!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 14:22 + в цитатник
новый друг? да-да-да-да! Танько! Ты под прицелом > )
--------------


а как же нам быть дальше у нас какая-то деградация в этапе отношений...
Обычно как - встречаются на нейтральной теретории, потом у него/неё, потом живут вместе....
а мы с этапа живут вместе перешли на первые два...
а все почему? забрали нашу общую жилплощадь...
эх.. это так тяжело. к хорошему быстро привыкаешь. Раньше я тебя не видела максимум 12 часов... А теперь за 48 часов я так соскучусь... Что вот на днях тебя нарисовала.. вышло не очень похоже, но полегчало.

И что же делать.. Надо квартиру..  Но это не реально на моем дважды первом курсе и его дважды третьем.. >_>

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:10 + в цитатник
ха

почему-то это мне хотелось написать....


подумав:
хм..
информативное сообщение

Без заголовка

Среда, 10 Сентября 2008 г. 14:22 + в цитатник


мой мышкооооооооооооооо



стенка над стооооликом

вот так и живем -)

рабство закончилось.. началась учеба..хе-хе... ^_^

как мало надо для счастья...

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:22 + в цитатник
>_>

Без заголовка

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:00 + в цитатник
Жарко. Увлечение где-то в сердце. Мозг занят поиском нового. Тело совершает что-то в стиле сепия. В ожидании ползет солнце. Оптика направлена в небо. Ты или я хочет быть вместе. Давайте пройдемся по морю. В безумно холодное нечто. Луной освещен маяк. Он светит то красным, то черным. Что-то в жизни сломалось не там, не в том месте и не заживается.
Но завтра то будет солнечно. Такие оранжево-желтые дни. Все с начала опять... А может мы пришли туда, с чего начали?

Время покажет.
Совсем немножко, терпи. 12 дней и ночей. А потом 2 недели в режиме интро.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 09:47 + в цитатник
Один друг, который к тому же мой парень
Один друг, которого не слышно бывает полгода
Один, который никуда и не позовет, не скажет привет, а пока нет проблем может стоять в стороне
Один, который был другом, пока нас объединяли обстоятельства
Один, который нашел других друзей

Вот так и идешь.. один да один... Хотя вроде целых -много- людей рядом.

=+=+=+=+=+=+=
я бы чего-нибудь сделал.. такого классически-сепия.
....
а вот и занятие - пойду фотать не глядя на фотик...^_#
творчество полезло наружу...

Я люблю тебя..!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Июля 2008 г. 07:00 + в цитатник
Уф.. а я живой и невредимый. Да что со мной будет то.. -)
2 недели был ремонт в моей комнате, да и меня дома почти не было.. Вот наконец сегодня комп доехал до инетовского кабеля.
Мышка правда сломалась... она разобрана и 1 проводок наполовину перекусан... хех.. но она в принципе выполняет свои функции.. =)

Так о чем я..
Ну.. живу на кухне, мою посуду 3 раза в день, сейчас блин 150 человек с лишним.. ппц.. еще и напарница криворукая и слово через мат...
устаю, руки сушатся сильно, но я же сильный академщик! хе-хе

дорогу на фуникулер закрыли о_О ну ппц... в универ в крутую, длинную сопку по гололеду пешком.. хи-хи. хотя до этого времени еще далеко.

ремонт.. тоже весело: Надь, может обои переклеем? -Угу. -Тогда надо окно менять... и понеслось, поменяли окно, выкинули 2 шкафа, покрасили полы.. ща на кухне еще обои переклеем, а осенью  ванной будем плитку класть.. хорошо что меня дома почти не бывает =) 2 дня в лагере, утром домой, поесть-помыться-перодеться и гулять, вернуться, поесть-помыться- поспать, проснуться-умыться-одеться и к Андрею, гулять, спать-проснуться-умыться-одеться и в лагерь... Невысыпаюсь уже месяца два... Заааато Видели Ночь, гуляли всю ночь до утра!!))

А, во что еще - сгорела у меня попа.. Сильно-сильно, чесалась будто меня комары речные весь день кусали.. А потом я облез... Кожа с одного полупопия слезла цельным куском.. кх..

ммм... купила себе вторые шпильки... ^_^ Дело было так:
-Мааааааааааааааааааааам, дай денег на босоножки
*** (долгие уговоры)
-Ладно держи 1500, тебе хватит
-о_О какая обувь нормальная может так мало стоить??
-ниче не знаю, укладывайся как хочешь
-Лааадно > )

Теперь у меня есть босоножки отделанные тканью со всех сторон и кеды по щиколотку черно-желтые и ее на пиво осталось =р
^_~
Мама в шоке, сказала будет меньше давать.... хихи)



*******
Ем кислую белую смородину, думаю че одеть на экскурсию для двоюродного племяника друга Андрея, слушаю музыку и    н а с л а ж д а ю с ь     выходным ^_^

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 09:13 + в цитатник
Сначала было тяжело. Я один.. Сама с собой точнее. Да и грести мокрые листья не просто.
Потом нам кушали мозг. Потом мы вечно были простывшие от сырости.. А руки разъедены порошками.
Потом мы нюхали краску и ацетон..

А я..
Я нашел друга.

А я..
Я влюбился.

Потом нам кушали мозг. Потом наши руки разъедали порошки. Потом мы нюхали краску и ацетон.
Ты такой...
А еще мы неделями не бывали в городе. И каждый день мы спали вместе. Мы плавали вместе. Мы мылись в душе в месте. Мы вместе жили.
А сегодня я дома. Один. Снова сон беспокойный. Снова я постоянно оглядываюсь. И ищу тебя среди чужих лиц.

А завтра будет солнечно! Завтра будет весело!
Я вообщем очень довольный ^____^ Поедаю рафаэло, таю на жаре и придумываю подарок на твой 21й день рожденья. Я хотел тебе что-нибудь нарисовать. Но, боюсь, не успею =(
Пфф.... *ушло думать*
Рубрики:  Белое

клубника со сметаной и сахаром...

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 11:56 + в цитатник
ээээх....
а вот я приехала домой... хочу обратно х__х

Всем покааа

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:35 + в цитатник
Ми поехал жить в лагерь... Когда вернусь хз.. На выходных скорее всего, может раньше...
Блин.. профессия обязывает взять не только рапидограф, но еще и удлинитель и лампу х__х

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 04:55 + в цитатник
мммммммм... меня позвали фотографом
у меня есть заказ на графическую работу

жизнь прекрасна!

хоть и гавно =)
Рубрики:  Белое

Ромашки цветут!!!

Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:09 + в цитатник
я спешу жить..
я тороплюсь...

а мало ли!!

что-то не так? о_О
а кто знает как жить - правильно?

Мур..

Суббота, 14 Июня 2008 г. 05:36 + в цитатник



Город.Арбат.Небо.Лето.

Ми летает.. А вы как хотите ^_^
Рубрики:  Белое

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:34 + в цитатник
а мне НАСРАТЬ!
это ЛЕТО!
это PUNK!

Сколько можно.. все другим.... Я тоже хочу УДАЧУ, РАДОСТЬ и БЕЗУМИЕ!!!

хочу энергии!!!!!!! А ВОТ ЖЕ ОНААААААА!!!!

ЭТО ПРОСТО PUNK!

Рубрики:  Белое

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:54 + в цитатник
то черное, то белое, то черное

а может это просто *** ?





PUNK!!!!!!!!
-------------------------------------------------




рабочий день удлинили на час.. домой добиралась 2 часа.. -____- до компутера добралась в 9... просто отлично...
я наверн  с завтра там жить буду -___-


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь