Если зажечь две спички и развести друг от друга... И если с ними осторожно не обращаться - они потухнут. А если их приблизить, они не потухнут
Если развести два шарика, между которыми есть связь ввиде резинки или пружинки или еще какой... И чем дальше разводить, тем сильнее они будут стремиться быть ближе...
Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок... (с) Дельфин
Какие странные эти автобусы... Или люди в них. Или и те и те. Вот однажды я познакомилась с магом, который общается с духами в дереве Другой раз с фотографом, который фотает готов, панков с ирокезами и прочую нечисть Их телефонов у меня не осталось, пшто телефон потеряла, а на симке не сохранила =(
Позавчера я познакомилась с человеком, который играл в автобусе на гитаре. Даже романс мне сыграл... =) Меня окружат странные люди =)
А вообще был замечательный день. Город, воздух, небо, самолеты и.... ^__________^ Кавай. Домой вприпрыжку. Обнять весь мир.
как бы необдуманно сегодня не совершить глупостей... в придачу к комп я отдам отцу все его "подарки" раз уж на то пошло... фотик, циркуль... что еще... о, блин.. неужели все? пиздец. да нет, я ему сама подарю: все диски, все мои номера фотомастерской, все мануалы, что есть... а че бля, мне же это больше не понадобиться.
блять. мое желание уйти из дому все больше нарастает. но куда? больше некуда. на помойку, в монастырь, на тот свет о_О что за перспектива...
да уж, лучше остаться дома, сломать себе психику, встать в ряды тех, кому светит завод. разучиться мечтать.... Потому что ломать меня в эту сторону мои любимые и дорогие родители уже начали.
так что хз. наверно ооооооооооооооочень не скоро я еще напишу. а может ничего и не будет.
и все-такие я хочу уйти. Одно я себе оставлю - плеер и Агату Кристи
не люблю терять(да и кто любит?) люблю находить. люблю находить потерявшихся. люблю
люблю мечтать. но редко мечтаю. мечтала о безформенном.
сны не приходят, когда встаешь рано
музыка заканчивается. значит надо домой.
когда телефон садится, надо быть рядом.
надо=просто хочется=просто
всегда быть первой, счастливой и великолепной. нет не мое. иногда хочется слез, ошибок, печали. Но когда заканчивается музыка - надо спешить домой. А если сел телефон надо быть рядом.
в догонку:
когда-нибудь все будет лучше... быть может... хотя нет