-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:24 + в цитатник
Хочу грозу. Ужасную. Со штормом. Когда от духоты горячего лета ничего не осталось.
Помнишь, те сладкие чувства?  Смешение детского страха, наслаждение ночью... Или страсть.. порывов ветра...
Помнишь, боялись остаться одни на открытом пространстве? Помнишь, под дождем...целовались?


Хочу грозу среди жаркого лета, на открытом пространстве, или в море, и чтобы быть мелкой и глупой. И было страшно.

А не то, что сейчас... Лежишь под одеялом, болеешь и.... скучно

плюшевые мишки, розовые поросята

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:04 + в цитатник
как приятно, когда болеешь, от того, кому до тебя казалось нет дела(что было немножко обидно =(  )... получить простое

Сообщение: я соскучилась!!!!

наверно, наверно... люди еще живы все же... местами, частично..
к чему я это..


ах да.. плюшевые мишки и розовые поросята...
сегодня сидели со мной и болели со мной...
мишку я подарила сама себе, потому что мне никто не делал подарков слишком долго
а поросенка... кавайный Донни ^_^ мне подарил его ты

Бедное мое Солнышко... ты тоже болеешь...
давай болеть вместе




не кричите на меня ><
я больше не могу это слушать
запас сил, простите, иссяк

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:14 + в цитатник
грипп[[[

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
а бывает иногда не хватает друзей...

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:03 + в цитатник
А бывает, что штиль, потому что Ветер, шекотящий море, спит.
И тогда ничто не смеет даже шептать.
Потому что Ветер устал.

Бывает что ночью захватывает страх... А что если..А вдруг...
Ночью живут фантомы.

А бывает ощущаешь ледниковый период. Лежа с головой под одеялом, представляешь за ним что-то такое...
Будто высунешь руку наружу, а она замерзнет.
И правда, стоит чуть поднять одеяло, снаружи подползает холод.
А у тебя под одеялом - Ты и Мечты. Ты и Он. Вместе ^_^. Просто мечта? Ничуть - Фантомы.

Зима.
Шоколадки.

Горячее, горячее сердце.
Если б не оно, не мечты, не фантомы...Холод пролез бы под одеяло. И без ветра замерзнуть. Навечно....

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник
*********
это как
вдохнуть полной грудью чистейший луговой воздух


невозможность
надышаться

словно
если не вдохнуть - умрешь

*********
это как
холодной зимой выпить горячего кофе

невозможность
согреться самой

словно
еще секунда - замерзнешь
*********

это как
радуга посреди дымящихся труб

невозможность
наглядеться

словно
оторвав взгляд все забудешь и больше никогда не увидишь....



и будто бы ты и не ты. сразу. часть тебя или полностью или совсем ни кусочка.

время вышло.или ни шло.или еще не идет

запах, вкус, ощущения... ***с

Рубрики:  Белое

БУ!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:38 + в цитатник




Рубрики:  Белое

мозголюбство

Среда, 16 Января 2008 г. 16:50 + в цитатник
завтра экзамен. у меня температура...
Деревянные окна слишком красивы. Слишком дырявы....Прикольный сквозняк



Со мной никто не разговаривает
наверно дело во мне.
а нет. это всего лишь сессия. если сдам экзамен. то можно будет выдохнуть. больше такого плотного графика не будет.
хотя нет. даже если не сдам. такого плотного графика больше будет.
извините все, кто попал под горячее слово =(
я все равно вас люблю, противные человечки > )



я делала НЮ. Какое профанство. -______- Будем учиться
Прием Кросс-процесс слишком нечестен. Таких глаз не бывает. Только в мечтах...






скорей бы...
с тобою
забыться
не знать о тяжелом ядовитом
воздухе
кофе, диван подушка
и
Ты


Владивосток - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 15 Января 2008 г. 08:56 + в цитатник

Приключения слоника. Серия I "Знакомство"

Вторник, 15 Января 2008 г. 06:17 + в цитатник
Знакомтесь - Это Слоник.
Сегодня Слоник был довольный. Он грелся на солнышке.

                             

Небесные Создания

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:51 + в цитатник
Вчера ночью посмотрела фильм "Небесные Создания" (англ. Heavenly Creatures). (вот ссылка ни Вики-описание)
Смотрела не с самого начала, ибо выбор был между Водопроводчиком (фильм ужасов) и чем-то еще....

Расскажу своими словами - 50е годы, новая зеландия. В школе знакомятся две девочки -  Джульет и Полина, они вместе сидят на скамейке на уроках физкультуры. У Джульет болезнь костей, а у Полины не то туберкулез, не то пневмония была. Они придумывают свой мир. С королем и королевой, с их ангелами-защитниками. Они лепят его из пластилина. В реальной жизни Джульет представляет себя королем, а Полина - Принцем и они "играют" свои роли, когда никто не видит. Одновременно с этим Джульет пишет книгу-дневник, записывая туда все их фантазии. Девочки считают, что весь мир сошел с ума, а они - гениальны. Они верят в 4й мир - который лучше рая - это их придуманный мир с королем и королевой.
Они находят ключ в него - они любят друг друга... И найдя ключ, считают сумашедшими себя...
Но у Полины случается приступ туберкулеза - она ложиться в больницу. В это время в Джульет "влюбляется" служащий у них парень, они занимаются сексом (девочкам 14, потом 15 лет). Но у Джул  он вызывает отвращение и она мысленно представляет как пластилиновый король пронзает парня. (у нее часто такое, она мысленно убивает тех, кого не любит).
Полина выздоравливает, но родители обеих девочек, знают об их розовой любви и хотят их разлучить. Мать Джули достает девочку разными нареканиями,  желанием разлучить  ее с Поли.
Родители Полины хотят отправить ее к тете в Южную Африку на лечение. А Джули останется в Новой Зеландии... т.к. ее не пускает мать. А девочки уже построили планы о том, как они будут вместе вечно....
Джули затеяла убить маму...

Девочки готовят убийство. Они кладут кусок кирпича в чулок... И идут с матерью Джул в садик возле какого-то дома. Поли роняет камушек, мать нагинается и Джул наносит удар, но силы его не достаточно...и девочки добивают окрававленную кричащую мать....


Позже, основываясь на записях в дневнике Джул, суд вынес девочкам обвинение, поместил их в разные тюрьмы. Больше они никогда не виделись.


>_>
Вот так вот... Мечты сводят с ума.


Еще меня удивила одна вещь
вот это - Джули


а вот это она же


=)

Фильм офигенный честно говоря... Там много было моментов, похожих на мою жизнь сейчас, на мои отношения с матерью

Х,....,Х

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:35 + в цитатник
итак
зачет по графике получен
орнамент надеюсь сдать завтра Т_Т

 а еще завтра экзамен по начерталке...гг... я лично у препода не допущена... не сдала подшивку работ.. Нет сил их чертить... Придется сдавать в другой раз ="(
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник
все бля.............больше не могу -((((((((((
сделала еще 1 контрольку... не сдано будет 2 работы...
надеюсь этот... *плохое слово* поставит зачет ><

а че будет на орнаменте.....ппц!!!

а на начерталке...бгг
не смешно =(

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник


ппц
сделала реферат..
че я еще успею...?
Рубрики:  Чёрное

Вконтакте!

Среда, 09 Января 2008 г. 20:54 + в цитатник
Название:
Студенческий бог АНУНАХ
Тип группы:
Клуб
Категория:
Студенческие организации - Академические группы
Описание:
Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд.
Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ.
Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.
Рубрики:  Чужие цвета

глаза еп**ся, а руки делают

Среда, 09 Января 2008 г. 20:42 + в цитатник
я: ку, как дела?
староста: да вапще, не успеваю, ты как?
я: странно но после трех ночи линии начинают рисоваться ровно
староста: не, они начинают казаться ровными
*тут я пошла попить кофе*
я: цуко..ты прав..они только кажутся ровными... мозг - предатель =(
______________
осталось все так же 3 листа А3, реферат, лекции...
Рубрики:  Чёрное

туц-туц

Среда, 09 Января 2008 г. 19:03 + в цитатник
не дайте мне заснуть
---
бе, так впадлу начинать новый лист... еще 3 А3 на графику делать ухаха... и реферат и лекции переписывать
кофе рулит
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 04:41 + в цитатник
если ничего не получится
я не выдержу

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 04:37 + в цитатник
кандидат на отчисление
как мило -_-

Личное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Января 2008 г. 02:50 + в цитатник
Фотографии Целуя_Звезды : Личное

Последняя ночь перед зачетом




Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь