к счастью, у меня появляется отвращение уже перед тем, как я вдыхаю дым
однако никто не отрицает, что если от меня мое счастье уйдет, то я сорвусь на них.. но надеюсь этого не будет.
очень уж я боюсь испортить будущую жизнь (не свою)
и поэтому меня чуть ли не до слез доводит курение Андрея
я боюсь испортить жизнь своему ребенку.
и я не считаю, что об этом можно "слишком рано думать"
к счастью, у меня появляется отвращение уже перед тем, как я вдыхаю дым
однако никто не отрицает, что если от меня мое счастье уйдет, то я сорвусь на них.. но надеюсь этого не будет.
очень уж я боюсь испортить будущую жизнь (не свою)
и поэтому меня чуть ли не до слез доводит курение Андрея
я боюсь испортить жизнь своему ребенку.
и я не считаю, что об этом можно "слишком рано думать"