-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

народная мудрость

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:49 + в цитатник
я стараюсь не копировать башорг, ибо это глупо)
но такие вещи заслуживают внимания

А вообще у женщин голова болит по 2-м причинам:
а) Хочется мужчину, но нету
б) Мужчина есть, но не хочется


что правда, то правда)
Рубрики:  Чужие цвета

В ожилании чуда

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 13:08 + в цитатник
это как в детстве, когда ждешь свой день рожденья, зная, что что-то на нем случится... что что-то там эдакое подарят.... ^_^

Суббота, суббота...скорее...............

Расстоянья, версты, мили

Какой будет встреча..Перон, электрички...

Нас расставили, рассадили

Вредина будет кусаться за уши ^_^

Две руки развели, распяв, и не знали, что это сплав

Чудеса, самолеты..и... Звездочка с самого настоящего неба
..в мой ладони....
твоя..
Рубрики:  Белое

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 15:40 + в цитатник
а я сегодня тушила самый настоящий лесной пожар. так устала..

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:28 + в цитатник
Если зажечь две спички и развести друг от друга... И если с ними осторожно не обращаться - они потухнут.
А если их приблизить, они не потухнут

Если развести два шарика, между которыми есть связь ввиде резинки или пружинки или еще какой... И чем дальше разводить, тем сильнее они будут стремиться быть ближе...

Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок... (с) Дельфин

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 05:23 + в цитатник
Это было прекрасно! Голова улетела, пока-пока =)
Я вредная... А то как же ^_^
Это лучше чем в кино, потому что это по-настоящему!!

Море и закат. Электричка и.. ^____^

Блин... Какое СЧАСТЬЕ!

апельсины!!!!
Рубрики:  Белое

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 13:10 + в цитатник
Море, обрыв, соленый ветер, волны, шум прибоя...Нет, не шум... это Тишина...






Судьба забирает у меня друзей.


ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 05:47 + в цитатник
Весенний призыв?





><
Рубрики:  Чёрное

Солнце и аписинки ^_____^

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 10:08 + в цитатник







Солнце греет лицо.. Мур ^_______^
Рубрики:  Белое

Автобусы

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 07:27 + в цитатник
Какие странные эти автобусы... Или люди в них. Или и те и те.
Вот однажды я познакомилась с магом, который общается с духами в дереве
Другой раз с фотографом, который фотает готов, панков с ирокезами и прочую нечисть
Их телефонов у меня не осталось, пшто телефон потеряла, а на симке не сохранила =(

Позавчера я познакомилась с человеком, который играл в автобусе на гитаре. Даже романс мне сыграл... =) Меня окружат странные люди =)








А вообще был замечательный день. Город, воздух, небо, самолеты и.... ^__________^ Кавай. Домой вприпрыжку. Обнять весь мир.
Рубрики:  Белое

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
куплю пиво, приеду на маяк, заберусь на сопку, посмотрю на море, закурю сигарету....
пойму что моё.. что не моё...

и буду как обычно:
не замечать оскорблений
быть недооцененной
делать как всё как все

и верить в свою мечту.. тс-с-с..

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:37 + в цитатник
ХОЧУ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =((

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник
я крутая =)
я была у гинеколога
все нормально на вид (пока анализы не сдавала)

=) гора с плеч)

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 14:25 + в цитатник
хотела нарисовать вазу
а получилось сердце


Рубрики:  Чёрное

Личное - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 11:17 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 06:22 + в цитатник
как бы необдуманно сегодня не совершить глупостей...
в придачу к комп я отдам отцу все его "подарки" раз уж на то пошло... фотик, циркуль... что еще... о, блин.. неужели все? пиздец.
да нет, я ему сама подарю: все диски, все мои номера фотомастерской, все мануалы, что есть... а че бля, мне же это больше не понадобиться.

блять. мое желание уйти из дому все больше нарастает. но куда? больше некуда. на помойку, в монастырь, на тот свет о_О
что за перспектива...

да уж, лучше остаться дома, сломать себе психику, встать в ряды тех, кому светит завод. разучиться мечтать.... Потому что ломать меня в эту сторону мои любимые и дорогие родители уже начали.

так что хз. наверно ооооооооооооооочень не скоро я еще напишу. а может ничего и не будет.

и все-такие я хочу уйти.
Одно я себе оставлю - плеер и Агату Кристи
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:12 + в цитатник
меня отчисляяяяяят cray
у мя не приняли экз
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:31 + в цитатник
не люблю терять(да и кто любит?)
люблю находить. люблю находить потерявшихся.
люблю


люблю мечтать. но редко мечтаю. мечтала о безформенном.

сны не приходят, когда встаешь рано

музыка заканчивается. значит надо домой.

когда телефон садится, надо быть рядом.

надо=просто хочется=просто

всегда быть первой, счастливой и великолепной. нет не мое. иногда хочется слез, ошибок, печали. Но когда заканчивается музыка - надо спешить домой. А если сел телефон надо быть рядом.



в догонку:



когда-нибудь все будет лучше... быть может...
хотя нет

продолжение следует

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:49 + в цитатник
люблю теряться (*исчезать?)
чудеса
город
небо
одиночество
и чувство, что тебя ждут
----

Владивосток - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 13:19 + в цитатник
Фотографии Целуя_Звезды : Владивосток

Владивосток, небо и провода



Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:37 + в цитатник
у меня зуб мудрости растет.
может поможет о0


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь