-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Фотография

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 08:10 + в цитатник
Рубрики:  Чужие цвета

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 03:20 + в цитатник
О, Утро!...

я тебя НЕНАВИЖУ

начет вчера

Среда, 14 Ноября 2007 г. 08:39 + в цитатник
It's a day that I'm glad I survived
SOAD
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
я все порчу.
я все только порчу!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Чёрное

-

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:39 + в цитатник
я во всем виновата

я виновата в том, что у мамы нет личной жизни.
что у нее болит голова
что теперь у них долги
что у мамы много нет

я виновата в том что мой самый любимый человек, нет... вы наверно не понимаете, что значит самый люимый.... что мой самый любимый человек  в ужасном настроении из-за меня.... Ему плохо из-за меня.

из-за того, что я дура

друзьям моим плохо из-за меня
собаке моей плохо из-за меня - мне нет времени с ним гулять




все...все мои близкие люди страдают из-за меня... Мои самые любимые...
Больнее всего тому, кто ближе...
Тебе никогда не может сделать так больно твой одногруппник или сосед
У тебя никогда не будет бессоной ночи из-за того, что у знакомого Васи и Светы просто болит голова... просто плохое настроение


А я....
Как я посмела...
Больно.
Страшно. Страшно. Очень. Очень-очень страшно
Виновата.
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:00 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:34 + в цитатник
папа будет жить с нами?
интересные новости
меня однако не радуют

а если...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:19 + в цитатник
а если меня отчислят... что будет?
я серьезно


я ненавижу себя за слабость



не успеваю....


это как бежать за поездом... опоздал вроде всего на минуту... но твой поезд уходит без тебя. все равно. просто по законам физики
Рубрики:  Чёрное

универ

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:17 + в цитатник
нервы ни к черту
заибалась рыдать. ненавижу вообще это делать >< какого черта
Рубрики:  Чёрное

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:41 + в цитатник
почему, когда маленькому ребенку требуется кровь ты не можешь ему помочь?
потому что тебе еще нет 18...

Иллюстрация

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник



Ожидание - Дадзаи Осаму


Каждый день я прихожу на эту небольшую станцию государственных железных дорог, чтобы кого-то встретить. Кого? - я и сама не знаю.

После того, как на рынке я сделаю покупки, по пути домой обязательно захожу на эту станцию и сажусь на холодную привокзальную скамейку. Корзину для покупок я кладу на колени и с неприкаянным видом начинаю смотреть в сторону выхода. Каждый раз, когда с обеих сторон электрички прибывают к перрону, множество людей выплескивается из вагона, и все они толпой валят к выходу. В это мгновение каждый в отдельности принимает раздраженное выражение лица и прибавляет шаг, а потом отдает контроллеру свой билет.  читать дальше

страшно

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник
у меня обострился страх перед войной....
 не знаю с чего это
вдруг резко
да так сильно ><
Рубрики:  Чёрное

как-то так...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Мама базарила 2.5 часа по телефону... млин.. я так не могу рисовать!  сходила на гв..


эскизик

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:03 + в цитатник


ну не прет отмывка с первого раза!! Ну не хочет сканер сканить отмывку нормально даже с 500dpi!
даже дорабатывать не хочется >_>

никто не знал...

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:25 + в цитатник


Cintiq 12WX

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Wacom Cintiq 12WX
Wacom Cintiq 12WX

Компания Wacom расширила линейку графических планшетов Cintiq за счет выпуска новой компактной модели Cintiq 12WX. Устройство придется по вкусу профессионалам творческих специальностей. Оно представляет собой гибрид графического планшета и ЖК-монитора. При весе менее двух килограммов новинка заменяет набор устройств для выполнения художественных и проекционных работ, позволяя рисовать пером и видеть нарисованное прямо на планшете.

Wacom Cintiq 12WX
Wacom Cintiq 12WX

Новинка имеет габариты 405 x 270 x 17 мм, поле рабочей области - 12,1 дюйма по диагонали, а разрешение ЖК-экрана - 1280х800 точек, разрешение планшета - 5080 линий на дюйм. Сам экран характеризуется 24-разрядным представлением цвета и углом обзора в 170 градусов. Беспроводное перо, работающее без элементов питания, распознает 1024 уровней нажатия, и угол наклона до 60 градусов.

Планшет Cintiq 12WX совместим со всеми устройствами ввода серии Intuos3 и оснащен программируемыми клавишами, а также сенсорной полоской прокрутки.

Наконец, Cintiq 12WX может выступать и в роли дополнительного монитора. Имеются разъемы VGA и DVI-I. Ориентировочная стоимость новинки составляет $1700. В Европе появление планшета Cintiq 12WX ожидается в ноябре.


 

источник - http://www.rdig.ru/news/?news_id=1695


 


 

*итекаю слюной*

ладно это тоже подойдет

непорядок!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:36 + в цитатник
почему вот у нас нет таких зданий? =(
почему их даже строить не будут? =(

 
Стилизованная надпись "Аллах" выполненная арабским шрифтом является основой орнамента

=)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:58 + в цитатник

Мне в группе сегодня сказали, что я похожа на Кошку     
                                                              
Рубрики:  Белое

почему то стихами &gt;&lt;

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:54 + в цитатник
мну плакал
тихонько
в подушку
чтобы никто не заметил
потому что



ничто
никогда
не казалось
так сложно



взять и нарисовать
попробуй!
так много
так мало
на эту работу


вот так вот
чуть-чуть накосячила
и теперь
считаю себя
бесполезной

подумаешь девочка
хотела картинкой
сделать себя посчастливей
подумаешь
дядьки большие
сказали
что ты не умеешь
что надо учиться
а сами взяли
да и забрали
возможность
подумать, придумать и сделать

как будто рисунок - то просто картинка
как нечего делать
взял - и сразу готово

идите вы в баню
кухтящие дядьки
как только влюблюсь я
в то что рисую
тогда говорите - что я не умею!
пускай с опозданьем
пускай хоть на вылет!
не буду лепить я
кляксы без смысла

Эскиз Оракала

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник





Шесть птиц. Кельтские мотивы. (с) Veris


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь