-_Андрей_- обратиться по имени
Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:30 (ссылка)
На рисунке показанна девушка та, что на скамейке сидит яркой и выделяющейся среди толпы людской, не обычная, не такая как все. Прочитав этот текст, у меня сложилось впечатление отнюдь не яркой девушке, а какогото подростка с суицидными наклоннастями и вечно недовольным жизнью...обычно в жизни это серые,молчаливые личности которые только оставаясь на едене с собой, начинают так глубоко мыслить. Вот такое впечатление,особо не критикуй)) эт просто маё мнение
Ответить С цитатой В цитатник