-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Манга "ragnarok"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 05:11 + в цитатник
наглые гео.... просто неуважение к игрокам!! ))))))))


для тех кто не играл, поясню: эти гео лечат всех рядомстоящих мобов((( а качаться с нормальным процентом на этой локации я могу только на них. на остальной части карты было только 3 отдельных гео, и несколько групп по 5-10 мобов вместеееее((

Чай с таблеткой

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:55 + в цитатник
теперь 10 - мое нелюбимое число, впрочем как и 230
Рубрики:  Чёрное

что-то не так

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 02:53 + в цитатник
Ревность?..

Валерьянко

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 10:14 + в цитатник
хм.. какие причины были в прошлый раз?
сча..эх.. сча плохо было..
хотя после валерьянко - хорошооооо)
Рубрики:  Белое

Ваш Проходной пожалуста...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:03 + в цитатник
или поступление на А1 в ДВГТУ

проходной "типо" 270 из 300 возможных.
лицеисты имеют шанс у приемной комиссии получить исчо 30 баллов за гранты, дипломы, за качественные работы, активную деятельность и проч.
по хорошей идее можно подсуитить директора.. но это по очень хорошей и наверняка на экспериментеII

НО набрав 270 баллов у вас есть хороший шанс все таки попасть на конкурс! т.е. если на эксп.2 и на общем потоке еще человек 20-30 наберут по 270 баллов, то кому давать бюджет?

у мну 230 баллов

вывод: вне зависимости от решения приемной комиссии от 07.04.07 мне придется сдавать эксп.2
ых...
черчение - 90
архит - 70
рисунок - 70
русский - неизвестно (по русскому зачет - незачод)

Блядь

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:26 + в цитатник
Хм, знаете, интересно стало, ктож такая эта самая блядь...

девушка может быть опытной, раскрепощенной но склад ума у неё будет нормальным, а блядям пох ебутся себе на здоровье со всеми подряд и наверно находят в этом выгоду - вот это бляди:D


1) проститутка, шлюха
существительное женский род

2) Ничего чистого в человеке нет. Просто грязная баба.

...блядь это женщина, находящаяся в постоянном поиске романтического мужского образа.
и на этом пути она совершает ошибку за ошибкой, секс за сексом...

К тому же лично для меня, с моей точки зрения, блядь- это не просто тот/та, кто спит со всеми подряд, нееетт, нихера...Блядь- это человек, который имея постоянного партнера, ебет/ся со всеми на свете...

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да. — ответила женщина.
— Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.


по поводу как вычленить блядей :D - а на фига их вычленять-то?
если женщина изменяет мужчине - вариантов не много - либо он её обидел очень сильно и она мстит, либо он её не удовлетворяет и не подходит ей как партнер, либо она со сдвигом и ей нужно несколько партнеров для психического комфорта - но это опять же не значит что она блядь.

если женщина дает всем подряд..ну или многим,то она - блядь
а если мужик ебет все, што шевелится..ну или многое-то он...просто полигамен от природы
если женщина берет всех подряд..ну или многих, то она- стерва и просто уверена в себе
если мужик дает всем подряд, ну или многим, то он либо блядь, либо педераст


"Блядь - женск. Публичная женщина, проститутка, вообще распутная женщина. Блядун - развратник, распутный мужчина. Блядунья - ж., ниже обыкновенной бляди, лахудра. Блядовство - ср. любодеяние, распутная жизнь".
Даль, словарь 1903 года издания

а ПО СУТИ БЛЯТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБНЫЙ НА ЧУСТВА, У КОТОРОГО ЕСТЬ ТОКА ИНСТИНКТЫ, КАК У ЖИВОТНЫХ!!!!

блядь - это то человек, кто ведет беспорядочную сексуальноактивную жизнь прелюдно... Т.е. сегодня с этим(ой), завтра с тем(ой)... И при этом все это выставляют на показ и обсуждение...


короче заибалась...
ну и какой вывод сделаем?
Рубрики:  А...

мурр...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:02 + в цитатник
епт, сколько я там уже прогуляла??добавим вчерашную пару рисунка и сегодняшние три...   +)
на войне нас снимали в те самые Аналы...
ща >буду делать домашнюю работу< (!!!) Вах! а еще утром рисовала композицию ^^ так что я исправляюсь.
__________________________________________________________________________
деньги на Владивостоктелекоме кончились в прошлый вторник, но мну же ленивый, дойти никак ^^
02.03.07 напились мы с девушкой моей любимой, и стали звонить всем-всем ^^
хы, хотите я повторю все, что сказала, вам в лицо?????????????????????????? думаете силенок не хватить.. угу..

БЛЯДЬЮ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЕТ НИКТО!!! тем более за спиной. найди ты, *?;№"%;№ , основание так говорить обо мне, а я подумаю...  и да, скажи мне это, о ВЕЛИКИЙ СОТОНА, в лицо!!!

гы +) у меня скоро будет братик... ну не в смысле родится, он уже ходит по земле, гы, он правда еще не знает, что для меня он братик +))))

что еще..
>IN LOVE<
=)
Рубрики:  Белое

и еще раз, и опять, и снова

Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:45 + в цитатник
я ушла с пар.. с последних двух.. просто ушла и все. спать легла... на счету инета деньги кончились, сижу в кредит... ща рисовать пойду раз таки дела

а еще в воскр. мама валит на дачу ^^ и у меня последний экамен... япиии!))))))) в понедельник наверн. опять не приду +) бухло блин)))
Рубрики:  Белое

я дурак =(

Четверг, 29 Марта 2007 г. 16:17 + в цитатник
ХОЧУ ДАРЦ!!!

=)
вообще хочу АК... но дарц сойдет))) правда его разбирать-собирать нельзя...

эм.. я ни разу не учусь((     (хм, может свалить с англ. завтра?) потому что экзамены, потому что весна... не могу перебороть себя: рисую, радуюсь жизни и теплому солнцу.

после экзамена в субботу полечу на кафедру, там будут снимать нашу строевую, с-б АК и проч... кул =) войдем в аналы истории...
с эксперимента я не поступлю, так что.......... атцтой =(
Рубрики:  Белое

дорогу новайсам...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:05 + в цитатник
эхблиндааа....
жизнь хороша, когда поступаешь неспеша +)
а вот настанет черчение и архит.. по три часа на каждом..бррр.. может тогда я понервничаю?..
или это все от тех таблеток? я спокойна как танк -__-

вообщем сегодня рисовали 6 часов подряд гипсовую голову Апполона. Уф.. рука устала ППЦщие! но ничего.. у лицеистов самый сильный рисунок...
ах да, вчера русский был.. ну ээ.. был и все)

ну возьмите меняяя на архитектууурууу!
---------------------------------------------------------------
а еще
я безнадежна 8) но мне это нравится
Рубрики:  Белое

вот.

Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:34 + в цитатник
Отверженным быть лучше, чем блистать
И быть предметом скрытого презренья.
Для тех, кто пал на низшую ступень,
Открыт подъем и некуда уж падать.
Опасности таятся на верхах,
А у подножий место есть надежде...

 
                    
                                 Шекспир. "Король лир"



Процитировано 1 раз

!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:35 + в цитатник
спасусь таблетками........
Добавлено:
Дети, не пейте антидепрессанты... это плохо. Может сначала, когда выпил, еще и норм. но потом... Я ослеп >_< В желудке от ощущение как после Американских горок, потому что ориентация в пространстве нарушена. Короче отстой.

ладно, терпим, кроме лицея и учебы дофига прекрасного)
Рубрики:  Чёрное
Белое

Человек уставший, глупый и влюбленный.

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:01 + в цитатник
Сегодня встала в такую рань... пришла на остановку, а троллейбус уехал, нет, через полчаса конечно приехал следущий,и дофез меня на физру.
Черчение прошло кошмарно, видимо вчерашняя прогулка в легком пальто дала о себе знать: болела голова(( И чертеж был не начерчен.. ыыы( ну куда мне поступать???
Война... Война кул) Три часа разбирали-собирали АК.. руки боляяяяяяяяяяят((( Но я так люблю АК. Может себе купить?))))) шучу..
сча уставшая, нодовольная после военки)) по МутьТВ наконец хоть что-то чоть сколько-то стояшее крутят: старые песни..кул)
глупый я. разбудите меня, когда весна закончится, а?
как же я соскучилась
 
Кто-то жpет таблетки, а кто-то - колется.
Лично я бyхаю, но могy yскоpиться.
Рубрики:  Белое

Ежик в тумане

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:02 + в цитатник
вот, вот я опять пьяная, накуренная и все дела %)
доэкзаменов три дня.
но я все равно не поступлю, че волноваться то?
пошло все нах.. весна пришла =)

^___^

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:24 + в цитатник
Сегодня прекрасный был день....

In den Augenblick wurdest du mein Universum
 
Рубрики:  Белое

лиру коннектинг пипл

Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:42 + в цитатник
........хм, ну что я тебе могу сказать?
перечитай мой днев.
я от своих слов не откажусь - все будет хорошо.

молчать? не говорить ничего? хых... тогда уйди с лиру. ты знаешь, что я прочту. ты не можешь писать, забыв об этом.
а если пишешь для себя - убей днев и новый юзер.

ладно, ладно... молчу. Ты должен пройти это сам. Все в тебе. Меня нет. Совсем. Как ты можешь желать мне зла, если меня нет? о_О

странно, что мы очень даже можем охладеть к своей памяти. но просто не хотим, потому уверяем,что не можем. боимся потерять ниточку навсегда...отойти слишком далеко, чтобы не суметь вернуться.

А надежды нет. НЕТУ!!
--------------------------------------------------------------------

интересно, а у меня она есть?..............
Рубрики:  Чужие цвета

Вот ж блин..

Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:57 + в цитатник
вчера упала второй раз на правую руку. сегодня проснулась от боли.. Рука не держит ничего, болит.. ппц. Замоталась бинтом и пошла на олимпиаду. При этом вспомнила, что все инструменты остались в лицее(благо седня учебный день), пришлось лететь туда с семеновской, потом с лицее в корпус Б... во время черчения рука дрожала, болела.. но, ура, переставала порой.

Купила себе камуфляж и майку-тельняжку. Тааакая классная +) Покажу фотки, как фотоаппарат налажу)))
Пила кофе с водкой.. Надо дома так же попробавть намешать +)

Вань, найдись!! Бухать бум))

Не надо(((

Пятница, 16 Марта 2007 г. 08:23 + в цитатник
Я сегодня плакала.









Черт, только не сейчас >_<


Дерьмо....
Рубрики:  Чёрное

Счет пошел на дни

Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:04 + в цитатник
черчение чертится, рисунок рисуется (спасибо **** за настроение +) ) а архит... ну не прет и все тут.. сегодня забрала недоделанные работы.. И. ТАя их унесла с собой >B(  - это раз. Два:  завтра 1,5 пары архита, а если учесть, что преподы приходят через 40 минут после звонка.. то вообще пара.
Собсно я сооооовершенно случаным образом попала в театралку на постановку по Маяковскому. ыть( Завтра снимают с 2,5 пар... НО, если мну заменят на Белой чайке.. ух бля ненавидеть всех буду(шанс получить отличника)
Еще хожу на военную кафедру, чтобы защитить честь лицея на городской Зарнице (второ шанс получить отличника).
Отличник - такая полезная для поступления штука...
Завтра на постановку лицескую, послезавтра на олимпиаду по черчению + кафедра, в воскресенье -архит,архит,архит....

Радость и Печаль

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:01 + в цитатник
Или "экзамены где-то рядом..."

ну-с таки вступительные... радостно от того что УРА! наконец скоро трясучка закончится, сдам... и все.. еще 3 месяца ничегонеделанья. грустно...точнее СТРАШНО! очень страшно. Нереально страшно будет. если не поступлю на эксперементе и на репеционных...но это впереди

а пока:
24.03 - русский
25.03 - архит либо рисунок

31.03 - черчение
1.04 - рисонок либо архит

07.04 - собеседование.

УДАЧИ!!


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь