-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


мурр...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:02 + в цитатник
епт, сколько я там уже прогуляла??добавим вчерашную пару рисунка и сегодняшние три...   +)
на войне нас снимали в те самые Аналы...
ща >буду делать домашнюю работу< (!!!) Вах! а еще утром рисовала композицию ^^ так что я исправляюсь.
__________________________________________________________________________
деньги на Владивостоктелекоме кончились в прошлый вторник, но мну же ленивый, дойти никак ^^
02.03.07 напились мы с девушкой моей любимой, и стали звонить всем-всем ^^
хы, хотите я повторю все, что сказала, вам в лицо?????????????????????????? думаете силенок не хватить.. угу..

БЛЯДЬЮ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЕТ НИКТО!!! тем более за спиной. найди ты, *?;№"%;№ , основание так говорить обо мне, а я подумаю...  и да, скажи мне это, о ВЕЛИКИЙ СОТОНА, в лицо!!!

гы +) у меня скоро будет братик... ну не в смысле родится, он уже ходит по земле, гы, он правда еще не знает, что для меня он братик +))))

что еще..
>IN LOVE<
=)
Рубрики:  Белое

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку