Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:19
+ в цитатник
сегодня воскресенье... выходные прошли, нет они скорее выпали из всей моей недели... у меня так бывает обычно когда, Он не приезжает, а я, хоть и нахожусь не одна, но все равно без него я не могу чувствовать себя спокойно.
вчера вечером ездили на "Антигону", безумно понравилось. было столько эмоций и впечатлений что я всю ночь думала об сюжете, да и вообще о жизни.
все эти наши проблемы, всё это такие молочи на самом то деле! никчемные проблемы, у некчемных людей, как сказала Антигона.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-