-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телка_Феникса

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 28275


l разные судьбы l

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Замурррчательная   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:18 (ссылка)
желание сбежать из реальности? или просто скрыться от тех, кого знаешь? знакомо. жаль, невыполнимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Серая_Мышка   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 19:56 (ссылка)
и ты готова расстаться со своей жизнью так просто? неужели она настолько плоха?
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
может быть , тебе просто нужна смена обстановки на какое-то время?
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
Мудрая_Серая_Мышка, по своей глупости, думала, что написала, но прочитав еще раз, оказалось что нет.
я имела ввиду не на всю жизнь.. а на пару деньков.. хотя бы
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:53 (ссылка)
Fairy_Queen_, не знаю...
даже если так, куда же прикажешь мне подасться? некуда вроде как
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:55 (ссылка)
Замурррчательная , сама толком не пойму
Ответить С цитатой В цитатник
holly-slapdash   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
да да...бывает такое...
только не смена обстановки, а вернуться лет на 5 назад и изменить мое настоящее
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:36 (ссылка)
holly-slapdash, смотрела Эффект Бабочки?
лучше не надо! может плохо кончиться
Ответить С цитатой В цитатник
holly-slapdash   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:41 (ссылка)
смотрела...
да, помнится мне как он тоже так захотел, но мне не на всегда...
только лишь на день-два)
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ветрено_туманно   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:50 (ссылка)
Телка_Феникса, уух! Прямо дух захватило...
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 23:37 (ссылка)
LiQuid-Love, да?
я польщена
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Queen_   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:40 (ссылка)
Телка_Феникса, я в такие моменты люблю одна прогуляться по городу )
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:27 (ссылка)
Fairy_Queen_, ага, я тоже
только я еще и болею..
Ответить С цитатой В цитатник
СказкиМурлыки   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 19:25 (ссылка)
красиво написала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку