Becks_23, целиком и полностью не согласна с тобой!!!!!!когда она с ливает сюда негатив, то на душе легче...по крайней мере у меня так.......
ДжуШа, у меня последнее время тоже ощущение весны....солнце,слякоть....но все оживает....скоро начнется..........слава........сипа............ох..но было весело))))))