-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XakBox   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
подписываюсь под всем вышесказаным)
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Вроде у тебя перестали чередоваться груженные и супер весёлые посты! Это хорощо. Меньше пиши о плохом настроении и тд. Цвети и радуйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
boumerangA   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Becks_23, целиком и полностью не согласна с тобой!!!!!!когда она с ливает сюда негатив, то на душе легче...по крайней мере у меня так.......
ДжуШа, у меня последнее время тоже ощущение весны....солнце,слякоть....но все оживает....скоро начнется..........слава........сипа............ох..но было весело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Becks_23,пасиб),просто было правда плохо,а сейчас, как видишь отличненько!
boumerangA,да уж эт отчно.Слава-это хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
boumerangA   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_glamour_pinky_cunt_   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
со всеми полностью согласна :) особенно с Танюшкой = если плохо, то надо слить в днев негатив :)
ЗЫ: слава мегаместо:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:58 (ссылка)
_glamour_pinky_cunt_,МЕГААА!!!!!ееееее!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку