-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное!

ормально,хорошо,когда все нормально,ни хорошо,ни плохо,чувство спокойствия и уравновешенности!!!Замечательно!Все вокруг улыбаются,у всех все хорошо или тоже нормально,стояла вчера на улице и почувствовала,как пахнет теплом,солнышко греет по-весеннему совсем,небо очень голубое и такое мягкое!Здорово!Клево!ЕЕЕЕЕЕЕ!Весна,8 марта,скоро я буду ходить в кедах и легкой курточке и у меня не будут мерзнуть уши)),глаза у всех будут гореть,а улыбки будут сиять ярче.Весна-это когда все больше:когда люди влюбляются чаще,когда люди больше улыбаются друг другу,когда больше вечеринок и веселья,весна-это когда больше света и тепла,когда тебе хочется выйти на улицу,когда воздух будет чем-то пропитан,когда жизнь более интенсивна и интересна,когда люди меньше ссорятся и обижаются друг на друга,это когда люди ходят и напивают под нос веселенькие песенки,это когда людт больше хотят говорить друг другу приятное,это когда число поцелуев в днь возрастает в несколько тысяч раз,это когда у тебя появляется масса знакомых.Весна-это прекрасно!
Поскорей приходи,ВЕСНА!!!!!

5830262_a6949d867ffb[1].jpg (413x413, 51Kb)

XakBox   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
подписываюсь под всем вышесказаным)
Ответить С цитатой В цитатник
Becks_23   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Вроде у тебя перестали чередоваться груженные и супер весёлые посты! Это хорощо. Меньше пиши о плохом настроении и тд. Цвети и радуйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
boumerangA   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Becks_23, целиком и полностью не согласна с тобой!!!!!!когда она с ливает сюда негатив, то на душе легче...по крайней мере у меня так.......
ДжуШа, у меня последнее время тоже ощущение весны....солнце,слякоть....но все оживает....скоро начнется..........слава........сипа............ох..но было весело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Becks_23,пасиб),просто было правда плохо,а сейчас, как видишь отличненько!
boumerangA,да уж эт отчно.Слава-это хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
boumerangA   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_glamour_pinky_cunt_   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
со всеми полностью согласна :) особенно с Танюшкой = если плохо, то надо слить в днев негатив :)
ЗЫ: слава мегаместо:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 18:58 (ссылка)
_glamour_pinky_cunt_,МЕГААА!!!!!ееееее!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку