Вот и я задаюсь тем же вопросом!!!!!!!!!!!!!!!
Каждое утро просыпаешся и думаешь: "вот сегодня обязательно будет всё охуенно!!!!!!!!!!!", а ложишся спать либо злая, либо в дипрессии. либо злая, либо пьяная...
ИТОГ: в очереди за счастьем пробка...
Даааа к сожалению в жизни не всегда так как ты описываешь про песок и про баунти....Надо с этим мериться..это жизнь детка и она полна гавна...я тоже мыслила как ты летом..но сейчас после стольких разочарований я стала по другому мыслить надеюсь ты скоро всё тоже осознаешь!!
The_Best_Anna,да уж...это точно..) Crazy_Sabinka,я уж давно все осознала,но в моей душу живет частичка надежды в то,что описала..,в конце концов можно помечтать?.....))))