-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжуШа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2006
Записей: 96
Комментариев: 611
Написано: 847


Опять

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:12 + в цитатник
Опять хреново,грустно,тупняк какой-то,весь день просидела дома,делала уроки,слушала,как на меня папа орет,так хотелось его послать,знаю,что это нехорошо,но меня все так задолбало,надоело все и все...Поскорей бы воскресенье что ли,свежий ветер освижит мою голову от прежнего дерьма,которе скопилось в ней,учеба,родители,друзья,знакомые,парни,девушки-все это надоело...
Хочу уехать и взять одного человека,неважно какого,главное,чтобы я могла ему все рассказывать,а он бы слушал и слушал меня....желательно,чтобы он был противоположного пола),но это не столь важно,хотя......больше на море хочу,походить по песку,оглядываясь назад,и смотреть,как вода смывает наши следы,смотреть как солнце плавно заходит за горизонт,нежно отряхивать присохший песок,смотреть в глаза,держаться за руки,говорить всю ночь,смеяться,ест баунти,слушать музыку,сидеть около костра и понимать,что ты счастлив-вот этого я хочу больше всего!......
ГДЕ ВСЕ ЭТО?!...........
ГДЕ ОНО СЧАСТЬЕ?!
5815244_Lyubovnik[1].jpg (350x233, 14Kb)

The_Best_Anna   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Вот и я задаюсь тем же вопросом!!!!!!!!!!!!!!!
Каждое утро просыпаешся и думаешь: "вот сегодня обязательно будет всё охуенно!!!!!!!!!!!", а ложишся спать либо злая, либо в дипрессии. либо злая, либо пьяная...
ИТОГ: в очереди за счастьем пробка...
4767963_46545883.jpg (337x450, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
Даааа к сожалению в жизни не всегда так как ты описываешь про песок и про баунти....Надо с этим мериться..это жизнь детка и она полна гавна...я тоже мыслила как ты летом..но сейчас после стольких разочарований я стала по другому мыслить надеюсь ты скоро всё тоже осознаешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДжуШа   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
The_Best_Anna,да уж...это точно..)
Crazy_Sabinka,я уж давно все осознала,но в моей душу живет частичка надежды в то,что описала..,в конце концов можно помечтать?.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Sabinka   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
да мечтай наздоровье зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку