-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БесБаш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль besbash BestMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14540





Саят Исембаев

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 17:28 + в цитатник

Предесловие: 6 утра,небольшая коммуналка недалеко от Московского вокзала.Диван,компьютер,штабеля банок и бутылок,два спящих тела,прокуренный воздух,вид на питерский дворик,шуршащий и переливающий картинку на цветастые обои проектор.

-Ой,я же тебе чайник поставил!Так рад твоему приезду(я ждал тебя с 8 вечера - видишь,сколько бутылок...),что совсем не могу сконцетрироваться!Ладно,садись,смотри фильм - сейчас узнаешь,откуда родилась тема "Саян братан".

Толи от состояния лёгкой эйфории и недосыпа,толи от атмосферы,но меня действительно впечатлила просмотренная картина.Потом был обмен впечатлениями,поиск в Яндексе,торрент файл...

В общем,к чему это всё я - очень интересный казахский актёр - Саят Исембаев - привлёк моё внимание своим творчеством,поэтому настоятельно советую всем просмотр следующих фильмов:

Рэкетир
Драматические фильмы
Режиссер: Ахан Сатаев
В ролях: Саят Исембаев, Мурат Бисембин, Жан Байжанбаев, Асель Сагатова, Владимир Вдовиченков
Казахстан, Россия, 2007, 80 мин.

Десант
Боевики
Режиссер: Лейла Аранышева
В ролях: Алексей Серебряков, Александр Трубицин, Нурлан Утешев, Саят Исембаев
Казахстан, 2000, 93 мин.

Отмечу также,что я являюсь поклонником отчечественного кинематографа,поэтому надеюсь,что плохого не посоветую.


Magic

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 13:07 + в цитатник
Это был воистину волшебный вечер...только ты,я,музыка и дорога.Бешеный город,заснеженный пригород,площадка для дрифта,памятные точки,какие-то остановки.А потом ещё час чаепития из красивых чашек.И плевать,что в 8 утра мы только разошлись,что встречали рассвет на балконе,что ты потерял кошелёк,а я вытерла джинсами твою машину,главное - мы поняли,как много упустили,не общавшись столько лет.

Завтрашний вечер

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:42 + в цитатник
Никто не хочет завтра провести вечер/ночь со мной,бутылкой портвейна и хорошим фильмом у меня дома?Я угощаю!

Беготня

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:10 + в цитатник

Дни пробегают в какой-то суматохе - насыщенные,тёплые,весёлые.Любимые лица,милые голоса.Слова и презнания через сотни киллометров.Я не одинока,я - свободна.И мне как-то хорошо в этой свободе.Нет надобности распыляться эмоциями и мыслями на кого-то кроме себя,есть возможность полностью отдаться самокопанию и самосовершенствованию.С другой стороны - мне не одиноко,вокруг меня много старых друзей и новых людей,и во мне как никогда сильно кричит желание покорять мир.

Хотя секундами мне становится очень тоскливо,потому что есть вещи,которые хочется разделять с кем-то особенно близким.Но сейчас я пуста,не готова отдаться кому-то,я хочу копить в себе счастье,нежность по граммам,чтобы потом обрушить их на кого-нибудь волной...

...а может быть,судьба уже решила на кого именно.


Рок-н-Ролл,детка!

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 23:55 + в цитатник

Сегодня был волшебный день в компании прекрасного человека "на своей волне" - Саши Ненашева.

Посещение выставки Хитрука,просмотр "Винни-Пуха" и прогулка по центру вызвали во мне прилив позитивных эмоций,а посещение Рок-н-Ролл-вечеринки с кучей набриолиненных дядичек и прекрасно танцующих девушек просто похитило моё сердце...впереди воскресенье и первое занятие по рок-н-роллу!


Только одиночество учит нас любить

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 00:17 + в цитатник

Ну где же ты?
Я жду тебя, поверь
Я с нетерпением жду, что скрипнет дверь
И ты войдешь:
Мне нужен только ты
Все, что нужно мне
Все мои мечты
Я смотрю в отражение витрин
Молодость горящих глаз среди понурых спин
В этой пустоте жизненных тонов
Яркой краской нас выделит любовь

(c)

Stigmata


Огонёк

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:51 + в цитатник

Последние месяца два антициклон на личном фронте тушил мой огонёк,но теперь,благодаря людям вокруг,беготне,ветрам поездов,он снова разгорелся,и я снова вижу,как светятся в зеркале мои глаза.


Питер

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:33 + в цитатник

Я хотела написать огромный пост о своей поездке,но решила,что разобранные по полочкам обстоятельства если и дадут объективное представление,то уж никак не передадут эмоций.Поэтому - кратко и по делу:

здесь.

Ежедневное

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 01:02 + в цитатник
Завтра мне нужно успеть очень много дел - по работе съездить,убраться,дреды подплести,вещи собрать...а,ну и как обычно - покорить мир.

Что-то старое

Суббота, 24 Января 2009 г. 22:23 + в цитатник

Вычёркивая

Суббота, 24 Января 2009 г. 00:40 + в цитатник

Вместе с памятью хочется вычёркивать из жизни людей.Злых,эгоистичных,наглых,глупых.Хочется такого уютного одиночества с одним-двумя близкими людьми и чашкой горячего чая.
Вспоминаю время,когда состояние одиночества меня даже радовало - в кино одна,на выставку одна,по магазинам,погулять.И не было никакого ощущения неполноценности,в отличие от настоящего момента.Мне нужно снова научиться черпать силы не из людей.И тем более,пора перестать расточительствовать направо и налево своей любовью и обожанием - люди имеют тенденцию садиться на шею,кидать и пользоваться тобой,в чём я в очередной раз убеждаюсь.Хотя,как гласит мудрость:"Пусть будут благословлены те глаза,которые видят в людях только хорошее".

И прекрассная иллюстрация заполняющих меня мыслей:



Дестрой

Пятница, 23 Января 2009 г. 11:02 + в цитатник
Хочется зашить все воспоминания,подарки,слова в один старый носок и поджечь,периодически подкидывая в костёр дни календаря,физические ощущения и всё,что нас связывает.Не думала,что будет больно так долго.И не предполагала,что будет так тяжело.

Сколько?

Пятница, 23 Января 2009 г. 01:24 + в цитатник

Сколько будет ещё боли,сколько?(с)

Я не могу без тебя.Я умираю по кусочкам.


Игры

Четверг, 22 Января 2009 г. 12:07 + в цитатник

На мой взгляд,не важно,как тыиграешь,важно - во что.Ты можешь отлично играть в покер,но плохо - в шахматы,только покер - это всё-таки игра "на деньги",а шахматы - "на интиллект".


Не сложно

Четверг, 22 Января 2009 г. 00:49 + в цитатник

А я разве просила чего-то сложного?Нет.Мне ни цветов,ни конфет не надо было.Лишь изредка слышать "ятебялюблю" да пару раз проснуться утром рядом с тобой.

А взамен ты получал всё.Мою любовь,нежность,заботу,мечты,преданность.Я отдавалась тебе вся без остатка,мыслями,чувставами и телом.Но видимо,этого было мало.

И ты разбил вдребезги мой мир,украл все его краски и запустил в душу ветер одиночества.

Разве это было так сложно - просто любить?


Планирование

Вторник, 20 Января 2009 г. 01:13 + в цитатник

Пока нормальные люди готовятся закрывать сессию,я готовлюсь к поездке в Питер.


Не кто не хочет со мной?

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:37 + в цитатник

Функции Фанка. DJ FORMAT [UK]

24 января в 22:00

Культ (ул. Яузская, 5)

Сколько человек идет


Книги

Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:44 + в цитатник

 Ras Veniamin (21:42:45 19/01/2009)
мы подумали что хорошее начало для книги " Первое что сделала Лиза,когда я зашел к ней в гости - сняла штаны и села на шпагат"))
 




Процитировано 1 раз

Попытки выбраться

Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:57 + в цитатник

За последние несколько дней я успела повидаться с огромным количеством людей,на которых раньше элементарно не хватало времени.Спасибо всем,кто пытается поддержать меня и вытащить из этого кошмара,вы мне по-настоящему дороги.А некоторым я,как оказалось,пририсовываю излишне достоинства.

Пить я,слава богу,перестала,появились дела поинтереснее и планы по обширнее.На каникулы,кстати,у меня масса вариантов.

Чем насыщенней делается мир вокруг меня,тем яснее я ощущаю,как мне тебя не хватает,Тём. Я тебя всё ещё люблю.Я тебя жду.Хотя...отпускаю.


Пиzдец

Понедельник, 19 Января 2009 г. 02:04 + в цитатник

Люди,вбейте кто-нибудь во вКонтакте в поиске аудио "Flёur - Волна".Это пиzдец!


Флешмоб

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 15:37 + в цитатник

После того как здесь Вы отписываетесь, я нахожу интересную фотографию о вас, действия на которой вы должны будете вспомнить и охарактеризовать.

Затем вы помещаете подобный пост у себя в дневе.




Процитировано 1 раз

[b.e.s.b.a.s.h.]

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:16 + в цитатник

Проект b.e.s.b.a.s.h. - квинтэссенция дизайнерской мысли, современных тенденций и желания сделать мир индивидуальнее.
Аксессуары, предметы интерьера и безделушки, одежда и прочий стаф, к которому была приложена идея художника - вот наш ассортимент.
Все вещи авторские, почти без повторов.
Также возможно изготовление вещей на заказ и воплощение любых ваших безумных идей.

Доставка осуществляется по системе "из рук в руки",также возможна пересылка в другой город!

Контакты:
icq: 270138646
skype: besbash
@: iz_extreme@bk.ru


Изнутри

Суббота, 17 Января 2009 г. 15:36 + в цитатник



Сказка

Суббота, 17 Января 2009 г. 00:34 + в цитатник
Вот такая вот история.Жила себе девочка Лиза,жила да жила,как все - творила,курила,слушала музыку,мечтала,занималась любовью,жила и не тужила,пока не встретила мальчика Тёму,который абсолютно того не желая взял,да и разбил ей сердце.Мораль:любите девушки,простых романтиков.Пусть они и разбивают вам сердца,но любовь к ним - это то,ради чего стоит жить.

Бухаю

Пятница, 16 Января 2009 г. 01:48 + в цитатник

Бухаю.Бухаю,бухаю,бухаю.А что ещё остаётся-то?


Полупустая

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:54 + в цитатник

Я заливаю боль алкоголем,закрываю разбитые окна фанерой,заклеевая её фотографиями друзей,чеками от новых покупок и мнимыми улыбками мужчин.Мне предстоит нелёгкий период.

Ты забрал с собой слишком большую часть меня,я ощущаю пустоту и неполноценность внутри.И,знаешь,я люблю тебя.


Спрятаться

Четверг, 15 Января 2009 г. 11:14 + в цитатник

Ни в этой квартире,ни в этом городе для меня нет уголка,где я могла бы спрятаться от своих мыслей,от давящей действительности и страха.


Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:23 + в цитатник

Разум принял,но вот душа никак не хочет мириться.

Забери,забери меня к себе.


Отпускаю

Среда, 14 Января 2009 г. 17:14 + в цитатник

Ты прав,так будет лучше.Тебе и мне,нам обоим.Спасибо за все,за эти три месяца,что я так искренне,светло и всей душой любила тебя.За наше счастье.За все моменты,что мы провели вместе.

Мне будет не хватать твоих кудряшек.Твоих поцелуев и нежного шёпота.Твоих рук.

Я всё ещё люблю тебя,именно поэтому отпускаю,если так ты будешь счастлив.

Твой ангел,Лизочка.


Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 09:57 + в цитатник

Я слишком сильно люблю тебя,чтобы вот так отпустить.Я сделаю всё,чтобы хоть по крупинкам,но возвести наш замок из песка.



Поиск сообщений в БесБаш
Страницы: 44 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь