Samoybiizaвсе записи автора
Пошел на Хуй этот грёбаный похмел,и те кто его придумал .....
Всё ...Стритэйдж.
Пошел на Хуй мудаг который придумал водку ....
ага, воТка с апохмелом - это зло...
и ваще пить зло...
Люди, лучше курите! (я исключительно про сигареты)
И нервы успокаивает и жбан потом не болит!!! =)