ALISA2284 обратиться по имени
Вторник, 08 Апреля 2008 г. 10:00 (ссылка)
Высота. Путь.
Пустые улицы, сияние звезды,
Одной единственной на небе тёмно синем,
У нас с тобою вечность впереди,
Мы никогда друг друга не покинем,
Ты знаешь, чтобы быть самим собой,
Достаточно понять что всё предельно,
Достаточно понять, что проиграл,
Тот, кто решил: «Я – пас. Мне параллельно»
Себя взять в руки, изменить судьбу,
Лицом к лицу со смертью ради жизни,
Я знаю – можешь ты и я могу,
Реви мотор, процессор, не зависни!
Ты знаешь, есть на свете высота,
Летят лишь те, кто высоте так рады,
Дай руку мне – тепла твоя рука,
Ценней не будет для меня награды.
Коварство тех, кто мается внизу,
Вернётся им самим двойным ударом,
И если плохо – выпусти слезу…
И улыбнись, ведь жизнь дана нам даром!