-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУК_и_Писюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 74
Комментариев: 132
Написано: 219





стишок

Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:31 + в цитатник
-мне не хватает теплоты
сказала мама дочке.
-как мама? мерзнешь ты?
и в летние денечки?"
-ты не поймешь, еще мала.
сказала мать упрямо.
а дочь кричит:" я поняла!"
и тащит одеяло.

так, утром скучайно вспомнилось, из головы уже пол дня не выходит, решила сюда скинуть.

система....

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - тишина..
Настроение сейчас - немое

"Система безотказно действует абсолютно на всех женщин...."



какими бы не были инстинкты, многие вещи зависят от самого человека. если человек порядочный, он не предаст и не бросит ради "сильнейшего", мы не животные , мы люди. А Люди имеют разум, который, хотя и под действием тех же инстинктов, может стремится к их реализации вместе с любимым "самцом", вместе строить ячейку из благополучия семейного так и материального.

и есть много женщин, ищущих себе более слабых самцов, ето как обьяснить? сбоем инстинктов? ....

а так попрыгать ты не хочешь?

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:29 + в цитатник
нажми на психа за медбратом!

Вложение: 3523215_psix_06_on.zip


Для Писюльки

Вторник, 02 Мая 2006 г. 12:25 + в цитатник
психи. :)
Почти как я!
Целюль.

Вложение: 3523186_psix.zip


1 мая странный праздник.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:18 + в цитатник
1 мая странный праздник. Как и не праздник вообщем %) И все же..

Вложение: 3523087_1may06.rar


ето я

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - мультик аладдин, и не в колонках , а в телефизоре :)
Настроение сейчас - плакать хотитса :(

Привет миленький ПУК!
вот и я.
вчера поздно ночью смотрела фильм "Рассекая волны" Ларса фон Триера. (правда узнала как фильм называется и его автора только сегодня, чтоб тебе дать название), хотелось бы чтоб ты посмотрел, я пол ночи плакала, и щас бы еще разрыдалась, если б восстанавливать фрагменты фильма в голове начала. Одно только поразило, снят он в 96, а ощущение будто в середине 80. Легла почти в 6. хотела в 8 проснуться и тебе рассказать (меня аж распирало), не получилось, проснулась почти в 11. да и не важно ето, просто посмотри ПУК фильм, если захочешь конечно.

ну все :* ПУКов

Малыш..

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
я проклинаю себя за все обиды, даже маленькие , которые я тебе причинил, ненавижу себя, вчера в моих словах не было ничего плохого, правда, но мне очень больно , что я в твоих глазах такой урод.. малыш. Очень очень плохо..

наверное меня трудно проститьт, и тоже в чем тио понять.. Я противен сам себе теперь.

ps
наверное не в тему будет, так вспомнилось, сегодня часов в 4 или в 5 будет интересная передачка на орт про многоженство, хочешь посмотри...

я люблю тебя.

ПУК бросает в Писюльку снежком

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:04 + в цитатник
Бабах прямо на неё :)
Снег холодный , белый, ужжжасс!!!!
Писюлька бесицца , наверно : ;)

Открытое обращение Пука к Писюльке

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Дорогая Писюлька!
Со всей ответственностью призываю тебя не смотреть фильм "Радио Питер FM" без меня. По неуказанным здесь причинам он является очень близким мне, моей душе, моему сердцу, хотя бы уже из - за названия. Убедительно настаиваю сделать то вместе. Разрешаю даже купить диск - если попадется. Если не попадется ерунда - найду.
На этом разреши кончить.
Спасибо.

Целующий тебя Пук.

Маленький шустрый мой малыш

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:43 + в цитатник
Христос воскрес!
:* :* :*

ps
Салют над городом
 (480x640, 79Kb)

просто так

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:14 + в цитатник
привет ПУУУУУУК!
смотрю давно тут не было сообщений, аж с 12 числа.
у Писюльки все в порядке, а ты ПУК где и что делаешь?
интересно.
на улице опять похолодало, дождик капает, а недавно с градом лил.
ех..
Пук, Пук.. :*

Солярис

Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:23 + в цитатник
Пыталась посмотреть Солярис, не вышло, 1 канал отвратительно показывал, из-за помех лица людей делались очень страшными, будто фильм ужасов смотрю. С минут 40 только съумела стерпеть противные гримасы актеров, на большее нервов не хватило, да и что смотреть фильм, когда ты его "неполноценно" видишь? лучше возьму в прокате. Но за ети 40 минут мне показалось, что паузы слишком затянуты, вместо девочки мальчик, да и вообще много изменений. Все компьютеризировано, по стандартам Голливудских фантастик. В нашем больше природы, связь природы и человека. А у них машины и человека. И через пол часа первая постельная сцена,опять таки затянутая, пытались без "острых моментов" сделать ее эротичной, вышло глупо, однообразно, голые тела не более. Но возможно ето лишь искажение изображения при просмотре так подействовало на мою реакцию.

Вот такая вот рецензия на первые 40 минут фильма.
:)

типа плэйкаст

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:12 + в цитатник
типа - потому что ни фига не он. И вообще может не работать :)
Ну не знаю...
Музыка - ПУКа
Фото - ПУКа
На фото - ПУК
Скретчи - ПУКа
Текст.. увы, тоже ПУКа. Увы потому что не красиво и не витиевато.. просто от души и..
Качай Писюлька. Не бойся.
Я люблю тебя.

Вложение: 3520879_tebe2.rar


ПУК - герой

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - титры из фильма... грустного немного
Настроение сейчас - волнительное

Пук перемыл посуду которая ровно 31 день (месяц, прям число в число, стояла нетронутая, ну по всяким там причинам, ага) и еще журнальный столик (это было великое дело, почему? хм.. долго объяснять) а еще очистил плитку ну и... выкарабкивается потихоньку из .. чего то.. (дыры что ли).
Странный пост
непонятный
но всеж.

Целую Писюльку!!!

что то случится...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 06:21 + в цитатник
это всегда так. Я чувствовал это в феврале.. и ЧТО-то случилось..
я чувствую сейчас приближение ЧТО-то..

а пока стираю. навожу посильный порядок в своей берлоге, кручусь как могу.. деньги меня пьянят.. весна и разлука.. и какое то чувство невесомости во мне..
ПУК

А сегодня солнечное затмение!

Четверг, 30 Марта 2006 г. 01:50 + в цитатник
Ну разве на обидно?! В следующий раз его можно будет увидеть только через 50 лет! а у нас тучи.... :(((( и дождь... но хороший такой, осенне-весенний, будто предвещающий скорое пробуждение природы.

Пук, а у вас было ето... затмение?
эх, хоть бы раз его увидеть. а то вечно не везет, всегда при таких событий меня тучинавещали :(

я все равно буду тут писать

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - то что сам написал груз какой то..
Настроение сейчас - то же что и в колонках

ля-ля-ля
ля-ля-ля

Вложение: 3519117_mart2006.mp3


и все же с 25 марта тебя, Писюлька!

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 13:35 + в цитатник
:*
свеоевременно конечно,
ПУК

Ленин умер.

Среда, 15 Марта 2006 г. 19:38 + в цитатник
"Нашей" игрульки как не было так и нет.
и наверное уже не будет.
Ленин больше не ЖИВ.

"наша игрушка"

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:28 + в цитатник
итог 23 февраля
новый рекорд 1397410
ПУК


Поиск сообщений в ПУК_и_Писюлька
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь