-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУК_и_Писюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 74
Комментариев: 132
Написано: 219


Маленький шустрый мой малыш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУК_и_Писюлька   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:44 (ссылка)
маленький? ...
Ответить С цитатой В цитатник
ПУК_и_Писюлька   обратиться по имени салют Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:17 (ссылка)
красиво наверное было, ето ты с Лехой ходил или один? спасибо за фотку :)
жаль меня не было... народу наверное толпы были как всегда. и как ты по такому морозу ходил, долго стоял? а мои не пошли, сашка спал, а маме лень одеваться было одной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУК_и_Писюлька   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:16 (ссылка)
да прикольно.. впрочем как и в прошлом и позапрошлом году. Но мне важнее салют на 9 мая. Я для тебя ролики с салютом отснял и немного с виагрой ролик. Леха к тому времени уже накузьминился (он на кузьмина ходил) мы не весь корфест были вместе.. А салют я снимал около Тройки, когда услышал - хлопают , то вышел и не доходя до метро - все было видно уже. Вооот... кстати на корфест особенно под вечер не сильно холодно было - 12 - 14 всего..
ps
что то хзотел еще написать да забыл :)
вот балда!
Ну ладно, просто целую тебя :*

а на фотке если смотреть прямо кусок твоего дома, что за метро, помоему так. :)

ps 2
все равно не вспомнил что хотел сказать. Эх.. :*
Ответить С цитатой В цитатник
ПУК_и_Писюлька   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 19:53 (ссылка)
а почему на 9 мая важнее? а то что возле тройки и метро.. все равно не могу узнать, странно, не похоже абсолютно. а ты вспоминай что хотел сказать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку