мы едем, едем, едем.... |
Вот и вернулась Писюлька из путешествия.
хочется что-нибудь веселое, забавное написать... ничего не лезет на ум, слова какие-то эфимерные, растворенные в воздухе, как будто поломались, а я их теперь должна собирать по слогам, точно!, именно это сейчас творится с моей головой. ладно, не буду разглогольствоваться, все равно ничего путного не получается.
я люблю тебя Слава.
|
|
ПуКу |
Привет милый ПУК!
только что покушала пересоленные пельмени, бяка :(
съездила к тетке, отдала то что хотела, правда ее дома не было, я ее на обратном пути встретила, звала в гости, поужинать. Но я пошла домой, не хотелось потом поздно возвращаться.
сидела все ето время, тупила помаленьку.
пойду спатки пожалуй, целую тебя, до завтра
|
|
"наша игрушка" |
итог субботы, мой рекорд 1371775 , вот.
ПУК
|
|
тук |
Тук Тук, ето я ваш Писюлька. Милый ПУК прости меня, если обидела, не грусти... я ведь люблю тебя...
вот покушала чаю с печеньем. скоро буду умываться и в кроватку, спатеньки, а как хочется чтоб ты сейчас был рядышком.. принять вместе душ, перебудить весь народ :) и лечь в обнимку в кроватку...
|
|
я с тобой милый |
Привет солнышко мое любимой, хороший мой малышик. вот сижу тут, скучаю, по телевизову "пятый элемент" идет. скоро баиньки пойду. а ты вставать будешь, у меня день заканчивается, а у тебя только начинается :( эх.. пусть у теб етот день пройдет лучше всех! чтоб все получилось как ты хочешь. я буду с тобой сквозь соню
люблю тебя..
|
|
Писюлька объявилась |
Здраствуй милый Пук! мое хорошое солнышко.
я вот в 7 часов проснулась и начала мелкими делами заниматься. Пельмешки сварила, покушала, посудку перемыла. :) Сейчас по телефизору слушаю фильм старейший "полет навигатора". я его смотрела первый раз в артеке, лет 5 назад , в кинотеатре тамошнем. Бородатый видимо фильм.
По тебе очень соскучилась, как ты там сейчас мирно сопишь. :) я, наверное, тоже скоро в люльку, хотя и не очень хочется. Надоело просыпать.
да, еще, маленький, хоть я етот праздник и за праздник то не считаю, но все же.. я люблю тебя
ЗЫ: я тоже хочу такие картошки и котлетки !!! тут таких котлет не продают :( эх....
|
|
Как ПУК себе настроение подымал |

|
|
Писюлька , отзовись! |
|
|
Основные правила авангардной стрижки |

|
|
ПУК с приветом для Писюльки |

|
|
НО помешать можно! |
|
|
Красиво жить не запретишь |
|
|
МАААмонты, МАмонтЫЫ |
|
|
что за глупый народ ети деканы! |
|
|
ПУК в депрессии |
|
|
Танцуют ВСЕ! |
|
|
безмолвие |
|
|
УжасЫ в телеВизоре |
|
|
Без заголовка |
|
|
пропал Пук |
|
|