-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУК_и_Писюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 74
Комментариев: 132
Написано: 219


я с тобой милый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anadyr   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:25 (ссылка)
День как день.

Дееень как дееень..
Только ты почему то молчишь
А вокруг все поют
Только ты один грустишь..
Потеряяял аппетит
И не хочешь сходить в кино
Ты идешь в магазин
Что бы
купить
винооо
Солнце светит и растет травааа
но тебе онааа не нужна-А
Все не то
И всеее не так
Когда твоя девушка больнааа
аааа
а-а-а
Когда больна-А

И ты идешь в магазин..
гооооловою поник
как будто зачах..
************* родник
Она где то лежит
Ест мёд и пьет аспирин
И вот ты идешь
Нааа вечеринку один

Солнце светит и растет травааа
но тебе онааа не нужна-А
Все не то
И всеее не так
Когда твоя девушка больнааа
аааа
а-а-а
Когда больна-А

Вот что скажет ad
по поводу дня
НАПИСАНО ПО ПАМЯТИ
один раз пропел написанное
Пропел на удовлетворительно
Что соответсвует результату дня.

Ваш anadyr
рррРРРррр...
С любовью, Ваш anadyr
:********************
Ответить С цитатой В цитатник
ПУК_и_Писюлька   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:38 (ссылка)
Родной мой мыш
спасибо за теплые слова
Люблю тебя, хорошую и я буду с тобой сегодня.
ps
крыша ты моя :)
и, правда, было легче.
Да!
А это.. а ты днем можешь быть со мной?
Ну в смысле когда не спишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПУК_и_Писюлька   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:25 (ссылка)
хотьи ругались весь день, но.. я люблю тебя и очень скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку