Дееень как дееень..
Только ты почему то молчишь
А вокруг все поют
Только ты один грустишь..
Потеряяял аппетит
И не хочешь сходить в кино
Ты идешь в магазин
Что бы
купить
винооо
Солнце светит и растет травааа
но тебе онааа не нужна-А
Все не то
И всеее не так
Когда твоя девушка больнааа
аааа
а-а-а
Когда больна-А
И ты идешь в магазин..
гооооловою поник
как будто зачах..
************* родник
Она где то лежит
Ест мёд и пьет аспирин
И вот ты идешь
Нааа вечеринку один
Солнце светит и растет травааа
но тебе онааа не нужна-А
Все не то
И всеее не так
Когда твоя девушка больнааа
аааа
а-а-а
Когда больна-А
Вот что скажет ad
по поводу дня
НАПИСАНО ПО ПАМЯТИ
один раз пропел написанное
Пропел на удовлетворительно
Что соответсвует результату дня.
Ваш anadyr
рррРРРррр...
С любовью, Ваш anadyr
:********************
Родной мой мыш
спасибо за теплые слова
Люблю тебя, хорошую и я буду с тобой сегодня.
ps
крыша ты моя :)
и, правда, было легче.
Да!
А это.. а ты днем можешь быть со мной?
Ну в смысле когда не спишь? :)