-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПУК_и_Писюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 74
Комментариев: 132
Написано: 219





мы едем, едем, едем....

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:34 + в цитатник

Вот и вернулась Писюлька из путешествия.

хочется что-нибудь веселое, забавное написать... ничего не лезет  на ум, слова какие-то эфимерные, растворенные в воздухе, как будто поломались, а я их теперь должна собирать по слогам, точно!, именно это сейчас творится с моей головой.  ладно, не буду разглогольствоваться, все равно ничего путного не получается.

я люблю тебя Слава.

 


ПуКу

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:29 + в цитатник

Привет милый ПУК!

только что покушала пересоленные пельмени, бяка :(

съездила к тетке, отдала то что хотела, правда ее дома не было, я ее на обратном пути встретила, звала в гости, поужинать. Но я пошла домой, не хотелось потом поздно возвращаться.

сидела все ето время, тупила помаленьку.

пойду спатки пожалуй, целую тебя, до завтра


"наша игрушка"

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:17 + в цитатник

итог субботы, мой рекорд 1371775 , вот.

ПУК

 


тук

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 00:07 + в цитатник

Тук Тук, ето я  ваш Писюлька. Милый ПУК прости меня, если обидела, не грусти... я ведь люблю тебя...

вот покушала чаю с печеньем. скоро буду умываться и в кроватку, спатеньки, а как хочется чтоб ты сейчас был рядышком.. принять вместе душ, перебудить весь народ :) и лечь в обнимку в кроватку...

 


я с тобой милый

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:04 + в цитатник

Привет солнышко мое любимой, хороший мой малышик. вот сижу тут, скучаю, по телевизову "пятый элемент" идет.  скоро баиньки пойду. а ты вставать будешь, у меня день заканчивается, а у тебя только начинается :( эх.. пусть у теб етот день пройдет лучше всех! чтоб все получилось как ты хочешь. я буду с тобой сквозь соню

люблю тебя..


Писюлька объявилась

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:40 + в цитатник

Здраствуй милый Пук! мое хорошое солнышко.

я вот в 7 часов проснулась и начала мелкими делами заниматься. Пельмешки сварила, покушала, посудку перемыла. :) Сейчас по телефизору слушаю фильм старейший "полет навигатора". я его смотрела первый раз в артеке, лет 5 назад , в кинотеатре тамошнем. Бородатый видимо фильм.

По тебе очень соскучилась, как ты там сейчас  мирно сопишь. :) я, наверное, тоже скоро в люльку, хотя и не очень хочется. Надоело просыпать.

да, еще, маленький, хоть я етот праздник и за праздник то не считаю, но все же.. я люблю тебя

ЗЫ: я тоже хочу такие картошки и котлетки !!! тут таких котлет не продают :( эх....

bbcface5860d71beb1f9635a0c98d658.gif (400x400, 63Kb)

Как ПУК себе настроение подымал

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:53 + в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше

Как ПУК себе настроение подымал.

А настроения то и вовсе не было.. так сплошные ошметки.
Пук неохотно встал с кровати и поплелся на кухню, где раковина была завалена грязной посудой, а на столе в посудине подсыхали полторы давно остывшие сосиски... И тут ПУК вспомнил о Писюльке.. что она будет разогревать вчерашние вареники в такой же холодной (у ПУКА сегодня прохладно) комнате, потом что то читать, или ещё хуже - стирать!
Так думал он, впихивая на ходу в свой организм те самые полторы, но уже возгретые в микропечи резинки, выдаваемые за сосиски.
И откуда у неё (Писюльки ж) силы берутся и настроение?
У него вот ни фига нет, особенно после телефонного звонка, где разговор с Писюлькой проходил через слово (качество связи), а от самой Писюльки веяло какой то суетой и холодом (не до ПУКа короче).
Хм.. К черту худение, а ну давай шоколадную пасту на печенье с маком горками выкладывать, да чаем запивать! А ну что там у нас по телеку?...
И тут ПУК плюнул! Мысленно.
Вытащил посуду, настроил воду, и взял, да кааааааак перемыл её!
Поставил воду на вареники (у неё с творогом? пусть у него с капустой будут!), достал картошку фри (надоела валяться, надо ж её попробовать! а простую чистить лень и времени нет.. уж никак, а 24.30), поставил чайник, сунул котлетки в микроволновку (разморозить наХ!) и думая о жизни, о Писюльке начал хозяйничать.
Картошку - жарить
Вареники - варить
Котлеты - см. картошку :)
В саммый разгар процесса, чувствуя непреодолимое желание потрогать фотоаппарат, запечатлел сей знаменательный момент борьбы с плохим настроением.
Файл прилагается
IMG_02471.jpg (600x450, 77Kb)
сочинение на тему "ПУК и Писюлька" выполнил взрослый дядька, настоящий ПУК (я то есть)

Писюлька , отзовись!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:10 + в цитатник
будучи рыбой уходим на дно?
ps
очень благодарен за звонки, малыш!
Только без писем пустовато :)
ps
у нас сильный ветер и снег.. а так тепло..

Основные правила авангардной стрижки

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:00 + в цитатник
1. Стричся нужно непременно ночью
2. Стричся нужно усталым и больным, причем жутко хотеть спать (вставать обязательно рано и обязательно - на работу)
3. Желательно, чтоб это был первый парикмахерский опыт у стригущего
4. Машинка должна быть сломана
5. Никаких книжек! Только устные руководства!!!
6. Преимущественно эффект достигается, если учавствующие лица - разнополые
7. Никаких групповых занятий - интим исключительный.
8. В комнате должно быть прохладно.
9. Подстригающегося раздеть по пояс и не давать ему двигаться.
10. В случае неудачи не бойтесь остаться лысым.

Интересоваться результатами стрижки желательно недельки через две, три, четыре.. :)
IMG_025211.jpg (313x396, 31Kb)

ps
для искушенных извращенцев более подробные фото в фотоальбоме
ПУК

ПУК с приветом для Писюльки

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нежное

Привет моя милая Писюлечка!
Спешу ответить тебе, прочитав твое грустное письмо.
Родная, просто эти дни вымотали нас немножко, назойливость М меня просто удивляет, убивает я бы дажен сказал.Злюсь на её глупость понемногу, а с Н знакомиться вовсе не имеет смысла, так, как разочаровывать она начала меня еще до своего отьезда, до поступления, а как стала жить там, в С-П, так вообще постепенно разочаровала, проявилась какая то наигранность, неискреннеость, не знаю, что-то лицемерное что ли, да и воопще. Вообщем лучше тебя у меня никого нет и не было.. недавно ращзмышлял на интересные вещи, о том как и почему я изменился за это время, нужно будет поговорить в чате или по телефону.. Немножко утренний твой звонок меня взволновал, хотя был и приятный (классный был), но ... я не мог его объяснить. Думал: либо что то случилось, либо совсем тебе тошно стало..
У меня тоже такое бывает. И в такие дни мне не хватает твоей нежности и любви, чувства быть необходимым тебе. И вот, судя по себе, я стараюсь сейчас это дать тебе (всегда готов!). Хочу добавить, что ты мне очень нужна, с тобой я связываю свои надежды, страхи, комплексы и победы. Ты - частичка моей жизни, моей дущи, и только ты сможешь влиять на меня, помогать мне или губить, строясь со мной или разрушаясь.
Я ЛЮБЛЮ тебя , РОДНОЙ мой человек... ради тебя готов на многое, будь сильной, помни, что каждая твоя победа, приближает нас (так я себе говорю каждый день) и проживаю его с надеждой прочитать от тебя письбмо, услышать твой голос, просто помечтать о тебе. И спешу преодолеть этот день, ради того , что б прикоснуться к милым строкам, услышать близкий мне голосок...
Целую тебя, малышик.
Все будет хорошо. Просто важно стремиться друг к другу ( как вчера) и помогать. А остальное.. пыль...
:***
000020.gif (300x250, 24Kb)
ps
у нас 6 градусов, теееееплыыыынь...
так хочется гулять с тобой, шарахаться по магазинам и сугробам, завалится в каком-нибудь из них (сугробе) и целоваться, потом прийти домой и...
Я стал худеть ! :)

Твой

НО помешать можно!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 23:27 + в цитатник
Да ПУК ПУКович. Вы прямо-таки аплошали....! Ну что ж Вы упустили такую возможность сходить с друзьями в кабак ! КАк можно было так поступать с людьми . Наверное очень жалеете?

а наша имела наглость не пойти на танцульки, , уж извините , надесь я Вас етим не сильно огорчила?

Надеюсь, просидев весьдень на телефоне, мир восторжествовал, хотя ПУК так и не понял, навеное, Писюльку... но ето не беда, я думаю.

с любовью, Ваша

Красиво жить не запретишь

Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник
Вот Писюлька и начинает красивую взрослую жизнь без ПУКа.
Сбывается её заветная мечта! Она идет в КЛУБ! Даже штаны бегит покупать новые, так дорожит одноклассниками...
ПУК даже завидует. Он давно отказывается от предоложений старых друзей и подруг сходить в кабак, в "Pjlyarniy" в DK, в сауну.. Совсем остарел, одеревенел... Он никем не дорожит, пошлый маньяк.
Ладно, будем радаваться за Писюльку!:victory:
Тока трубки она зря бросает, ну ничего ПУК, а что ты хотел!?
Держись!
То ли еще весной начнется

ПУК.. просто пук

МАААмонты, МАмонтЫЫ

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:16 + в цитатник
Совсем обнаглели ети ЖЭУ! Свет выключается, батареи холодные, пробки вылетают постоянно! Людям покою нету. Мало того, что на улице ледниковый период! Заморозить нас решили.
А ПУКу там тепло, правда ведь? в квартирке, уютно, среди цветочков, эх ...
ПУК....

ПУК, смотри, ничего не напоминает? -> КУ! даже называется смайл patsak , абалдеть, да :))))

что за глупый народ ети деканы!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:11 + в цитатник
Замучали всякие дядьки и тетьки! которые не могут между собой договориться, взрослые. а такие несобранные. вот бегай теперь из0за них с одного конца города в другой

а еще... ПУК, солнышко, теперь я хочу тебя огорчить, точнее не хочу, но придется... щет мой, по игрушке: 955280...:bb:ты уж не обижайся маленкий, я не нарошно

ПУК в депрессии

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 17:09 + в цитатник
ПУК прячется от всех и говорит "херово все".
Зато Писюльке весело. Это плюс. Есть чему позавидовать.. а по телеку идет фильм "Копейка", где ибаются через каждые 10 минут.
Думаю, им нужно название фильма сменить...
ПУК

Танцуют ВСЕ!

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:29 + в цитатник
УУУААА!:yahoo: по серому ящику группа КОмбинаЦия! Бухгалтер, милый мой БуХгалтер!Да здраствует о ДРевнейший и МудРейший ДОС., да драствует ЭкСель, ЧТобы Дебиты с Кредитами сходились! Гип Гип УРА!

песенка моего детства и моей мамы с бабушкой, и... еще одного человека. ПУК, ты же человек? или ты ПУК?

РетРо ФМ! еще вот одни песенка: "Ты замуж за него не выходи, ты замуж за него не выходи! " гыыы... тю блин, заела мужичка, САлтыковЪ.
Была у него на концерте лет в 8 или 10. не суть. Пошляк еще тот. Как он на нашей поселковой сценочке выплясывал, прям Майкл Джексон в плохой породии, среди облазиющих стен, на деревянном скряпящем полу Дома Офицеров ( громко звучит то как!ДОМ ОФицеров!). При температуре... хм.. точно помню что я в куртке была, следовательно холодно. дааааа... странно все-таки, что он до нас добрался в то время. сейчас бы поняла, сейчас Абрам., а раньше? а, ну их... продажные твари.

Белый розы, белый розы.....беззащитны шипы...

безмолвие

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 16:06 + в цитатник
Здраствуй ПУК. Это снова я- .
посмотрела Республику Шкид. Хороший фильм.я такие в детстве смотреть любила. и сейча с удовольствием поглядела. только грустно стало от него как-то....

пойду вот скоро в магазин, вусностей каких-нибудь накуплю.

УжасЫ в телеВизоре

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:53 + в цитатник
Долго не смотрел телек, но в последнее время стал баловаться..
О ужас, страна летит в пиСду, люди тоже.. не радуют ...
Сплошные извращенцы, народ озабочен просто , государство как проститутка, и вообще... особенно жаль "шаровые" деньги.. летят... косяками...
Как-то грустно от телека.. Грустно и то, что нет рядом Писюльки, с которой можно пошептаться на эту тему... темы...
А еще хочу рядом Писюльку, чтоб она подгоняла меня, а то вчера посуду еле заставил себя помыть.. и прочее...
Ах, Писюлечка, мечта моя..как хочу быть вместе с тобой!

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Ну не может Писюлька лечь спать не оставив тут свой след.
Пук, милый, я по тебе скучаю... :*
не хочу ложиться, страшно, почему? страшно затра просыпаться, потому что знаешь, что за завтрашним днем следует послезавтрашний, а за после... послепосле... и так еще оочень много дней....

пропал Пук

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 11:39 + в цитатник
Писюлька тоже хочет котлет! И ПУКа!
Солнышко, Пук, где ты? я тебе звоню, звоню, а тебя все нет :( Пук спрятался?милый Пук, хороший мой мальчик я тебя ищу.


Поиск сообщений в ПУК_и_Писюлька
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь