-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861





Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2852-

Привет. Не ждал? Я так и знала.
Остывший чайник. Пыль и скука.
Я просто мимо пролетала.
И вот зашла, прости – без стука.

Мне страшно захотелось чаю
С малиной, медом или мятой.
И поболтать. О чем? Не знаю.
Был не вопрос - о чем ... когда-то.

А на плафоне паутинка...
Другие шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с блондинкой?
Без комментариев? Отлично!

Еще рисуешь? Не забросил?
Пейзажи, графика ... С натуры?!
Влезает в рамку? Нет вопросов.
Да-да, согласна: бабы – дуры.

Давай о чем-нибудь...а кстати,
За книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате
Никак она? Мечта поэта!

Какие формы!!! Поздравляю.
Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае!
Без комментариев? Да ладно.

Ну что же. Славно посидели.
Про чай я, кажется, забыла.
А хочешь, вместе полетели
Как раньше... впрочем, пошутила.

Ты извини. Была бестактной.
Со мной бывает, замечала.
Я вовсе не прошусь обратно.
Я просто – иногда скучаю.

Nastuxa92

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения навылет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

она всегда знает, какая чему цена,
она хранит мелочь в особенном кошельке.
а еще родила симпатичного пацана
и спит теперь спокойно. щекой - к щеке.

она часто спорит на рынке до хрипоты,
обожает смотреть сериалы, не бреет ног.
а еще у нее в подъезде живут коты
и, когда она входит, вьются веретеном.

она жарит очень вкусные беляши -
побольше начинки, чтоб тесто почти рвалось.
она любит смеяться громко и шить. и жить.
а еще в ней, прямо по центру, земная ось.

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения сергей-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про снег

Красота совершенна, ведь верно?
Как нужна ты! Безумно текуча,
Как меж туч убегающий лучик
И стучащее сердце по венам.

Очертанье снежинок в ладонях
Сохрани, как зимы поцелуи
Безвоздушные. Видишь, горюет
Небо. Серое, вьюгою стонет,

Отдавая бесценную влагу,
Для ресниц, рук согретых руками,
И для света, что льют парусами
Фонари. Время выстроит сагу,

О простой, хоть и снежной, принцессе,
О безумно крутящихся ветрах
И немного о будущем лете...
А снежинка, она сколько весит?


Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ
Страницы: [1] Календарь