-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:05 (ссылка)
О, Вьетнам-здорово!! Бизнес или отдых :) очень мне любопытно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:07 (ссылка)
Вобще-то по работе, но и отдохнуть мы там успеем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:13 (ссылка)
Здорово! Желаю ОБАЛДЕННОГО отдыха и вообще приятной поездки во всех отношениях :) ну и перелета хорошего :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:14 (ссылка)
Спасибо! Поездка обещает быть очень интересной. Мы будем ездить по таким местам, куда не ступала еще нога невьетнамского человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:24 (ссылка)
Ой, интригуюЩО!!!!! Фотки, плиз выложите!!! Я буду счастлива хоть фотки посмотреть :) интересно ужасно, что за места такие? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:29 (ссылка)
Фотки выложу по возвращению. А будем мы на каких-то плато в провинциях Дак-Лак и Зя Лай-Кон Тум. И еще Ха Тьен.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:11 (ссылка)
звучит интересно :) (это как я однажды писала тете, как по -китайски пельмени заказывать-она долго смеялась :) так и не смогла ЭТО прочесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:14 (ссылка)
Я однажды пыталась добиться от вьетнамцев, в чем разница между пятью разными "мы", которые все пять означают пять разных слов, так и не добилась. Они изображали, как правильно должно звучать, но для меня это все было одно и тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:24 (ссылка)
вот-вот..а тут слово "танг" - 2 разных слога и получишь либо суп,либо сахар! неслабо! это еще не самые фатальные сочетания...еще есть слово "Ган" - там ощибиться смерти подобно! (1 значение что-то вроде крестный, а второе fuck) нормально? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:25 (ссылка)
Жуть как страшно. Преклоняюсь перед европейцами, которые смогли выучить весь этот кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:12 (ссылка)
ну все не так страшно..наши вообще плюют на все эти их понты - и говорят с сильнейшим русским акцентом :) и их понимают! Во ведь истинное чудо! Я вообще всегда прихожу в дикий восторг, от того, что тот произносимый мной набор звуков имеет для них смысл :) *excited*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку