-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_СПб   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
Очень очень понимаю.. примерно так же я не могла прийти в себя после Тайланда. Теперь даже не знаю - что с этим ОЩУЩЕНИЕМ желать.. В обычную жизнь оно совершенно не вписывается.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 02:00 (ссылка)
Питерская_Маргарита, первое, что приходит на ум, это бросить все и поехать туда. Держусь из последних сил. Но просто жить, правда, уже невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Irenka_Slavic   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:09 (ссылка)
О, да ! Мои индусы мне взахлеб про свою индию рассказывают! кста, знаю одного офигенного индийского юмориста! Мне о нем друг рассказал. Он много путешествует, рассказывает о культурных различиях так сказать "в картинках" :) Рекомендую....http://tw.youtube.com/watch?v=24Ryj1ywoqw
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:11 (ссылка)
Ах, эти индусы. Мои индусы тоже мне взахлеб рассказывали, и чем больше рассказывали, тем больше мне туда хотелось и хочется до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку