Очень очень понимаю.. примерно так же я не могла прийти в себя после Тайланда. Теперь даже не знаю - что с этим ОЩУЩЕНИЕМ желать.. В обычную жизнь оно совершенно не вписывается.
О, да ! Мои индусы мне взахлеб про свою индию рассказывают! кста, знаю одного офигенного индийского юмориста! Мне о нем друг рассказал. Он много путешествует, рассказывает о культурных различиях так сказать "в картинках" :) Рекомендую....http://tw.youtube.com/watch?v=24Ryj1ywoqw