Твоя_Юлька, нет, не тайна. Я работаю в научно-исследовательском институте, изучаю круглых червей. А езжу по странам либо за материалом, либо на конференции.
А ко мне можно на "ты" обращаться :)
Для меня это все тоже было когда-то лишь фантастика и детские мечты. Просто, если очень чего-то хотеть, то это обязательно сбудется. Плюс, конечно, надо не только хотеть, но и что-то делать.