-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Донна_Соль   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:11 (ссылка)
Живого места не осталось?.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Юлька   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Ну хоть поделитесь секретом с незнающими : По работе столько ездите чтоль? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 03:57 (ссылка)
Донна_Соль, нет, место еще есть. Но времени его заполнить уже не будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 03:58 (ссылка)
Твоя_Юлька, да, все мои поездки связаны с работой, так как пока что научный сотрудник не может себе позволить кататься по всему свету просто отдыхать.
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 04:25 (ссылка)
Зато хоть работа позволяет это сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 04:27 (ссылка)
kassara, вот за это я и люблю свою работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Юлька   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:06 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, над чем работа? (не тайна?) Извиняюсь заранее за любопытство. Не отвечайте, если что. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:21 (ссылка)
Твоя_Юлька, нет, не тайна. Я работаю в научно-исследовательском институте, изучаю круглых червей. А езжу по странам либо за материалом, либо на конференции.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Юлька   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 08:03 (ссылка)
спасибо за ответ, ну точно, вспомнила, я здесь читала про этих червей, хотя для меня это всё (включая поездки такие) остаётся "дас ист - фантастиш!"
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 08:08 (ссылка)
А ко мне можно на "ты" обращаться :)
Для меня это все тоже было когда-то лишь фантастика и детские мечты. Просто, если очень чего-то хотеть, то это обязательно сбудется. Плюс, конечно, надо не только хотеть, но и что-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_Юлька   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 08:14 (ссылка)
согласна, согласна. Ты - молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 05:01 (ссылка)
Твоя_Юлька, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку