Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А я раньше вобще только тексты читала, даже не слушала исполнения, чтобы от смысла не отрываться. Хотя, согласна - живые концерты - это настоящее, там чувствуешь энергию, которую отдает исполнитель.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |