Исходное сообщение falshik
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: Ничего, ничего, то, что не убьет нас, сделает нас сильнее, любил говаривать Ницше :)
кошмар просто... у нас +10 и уже топят неделю... и вода есть и свет...
LI 5.09.15
Да, свет и вода пропали потому, что снег был мокрый и тяжелый, да еще и ветер метров 15 в секунду. Так что, под таким натиском оборвало провода и сломало водозаборную станцию.
А вот отопление. Здесь пока среднесуточная не будет ниже чего-то (а это очень сложно, так как целый день солнце и воздух до 15С прогревается, но с заходом солнца тут же остывает до нуля) никакого отопления не дадут. Поэтому, живем как в лучших домах англии, где в каменных домах отопления нет вовсе, а горячая вода на три часа утром :)