-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 01:46 (ссылка)
А что начинается с: Как хороши в России вечера?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 06:10 (ссылка)
Да, в лесу сейчас бодрит, особенно по утрам. Ты уже вышла из него? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:29 (ссылка)
НИчего. Скоро холодно будет не только по утрам...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
goos, третья бутылка вина, я полагаю :)
Helga_OK, из леса вышла. В городе не теплее :) Приехала делегация немцев, все говорят по-немецки, тебе бы понравилось, наверное :)
Донна_Соль, ах, какие нерадостные перспективы :(
Ответить С цитатой В цитатник
СейАлек   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ,
...давненько не появлялась
наверно погода ролностью устраивала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
ЮЮЮЮЮЮ, с тобой и солнце ярче ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 02:05 (ссылка)
СейАлек, ветер был сильный, носило в за экватор :)
Helga_OK, я прямо раскраснелась вся от смущения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку