ты ходишь на эту тусу? а куда если не секрет? Давеча Долохов приезжал я ходила на три дня семинаров - зарядилась не по-детски! и еще - моя тайна тоже была просимморонена - я даже эпос про это уже написала - только пока не запостила, потому что пока не время для открытия тайн)
Flammeliebe, я была всего один раз, прямо перед приездом Долохова. Они собираются каждый вторник в половине седьмого в райное Баляева. Если хочешь, могу узнать телефон.
Flammeliebe, да я тоже один раз сходила, а больше времени нет. Еще у них иногда бывают на выходных треннинги, но о них нет никакой информации, поэтому они просто обзванивают всех заинтересованных и сообщают даты.