а я услышала. отношусь ко вторым.. то есть.. не знаю..
говорить по 14707 раз, конечно, сложно и не всегда приятно, просто я очень цепляема впечатлениями от того, что рассказываю
а вообще - всё по настроению. вот мы с мамой тоже из-за этого всего ругаемся..