-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


кто бы сомневался 2 :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: кто бы сомневался 2 :) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
ё-моё...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; кто бы сомневался 2 :) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
Source message goos: ё-моё...

Вот почему я люблю учить языки. С ними я чувствую себя свободнее :)
Тут написано:
Вы - кентавр.
В целом - вы очень остнорожная и срытная личность.
Не смотря на это, у вас доброе сердце и вам доставляет удовольствие помогать людям пратически.
Вы хороший учитель, и вы по-настоящему хорошо помогаете людям привести их жизни в порядок.
У вас хорошая интуиция и вы следуете своим предчуствиям. Верные решения даются вам легко.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; кто бы сомневался 2 :) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message goos: ё-моё...

Вот почему я люблю учить языки. С ними я чувствую себя свободнее :)
Тут написано:
Вы - кентавр.
В целом - вы очень остнорожная и срытная личность.
Не смотря на это, у вас доброе сердце и вам доставляет удовольствие помогать людям пратически.
Вы хороший учитель, и вы по-настоящему хорошо помогаете людям привести их жизни в порядок.
У вас хорошая интуиция и вы следуете своим предчуствиям. Верные решения даются вам легко.

а это про меня.Я-Стрелец.Поэтому-кентавр

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку