кто бы сомневался 2 :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Source message goos: ё-моё...
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:Source message goos: ё-моё...
Вот почему я люблю учить языки. С ними я чувствую себя свободнее :)
Тут написано:
Вы - кентавр.
В целом - вы очень остнорожная и срытная личность.
Не смотря на это, у вас доброе сердце и вам доставляет удовольствие помогать людям пратически.
Вы хороший учитель, и вы по-настоящему хорошо помогаете людям привести их жизни в порядок.
У вас хорошая интуиция и вы следуете своим предчуствиям. Верные решения даются вам легко.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |