кто бы сомневался :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Source message goos: блин,ты с кем разговариваешь.
облазил все книжные магазины.нет словаря
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:Source message goos: блин,ты с кем разговариваешь.
облазил все книжные магазины.нет словаря
:) Хочешь, вышлю почтой :) Правда, у меня дома только англо-английский :)
Там написано:
Вам надо учить французский язык.
Класс! Вы цениты тонкие материи в жизни... вино, искусство, сыр и любовные приключения.
Вы без сомнения в сердце парижанка. Вам просто не хватает языка для полноты картины...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |