-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:44 (ссылка)
МОЛОДЕЦ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:03 (ссылка)
Source message goos: МОЛОДЕЦ!

Спасибо, я старалась. Теперь, главное, не начать строить планы, чтобы не вспоминать о том, чего сделано не было, а так хотелось.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 03:12 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message goos: МОЛОДЕЦ!

Спасибо, я старалась. Теперь, главное, не начать строить планы, чтобы не вспоминать о том, чего сделано не было, а так хотелось.
не было сделано,так будет сделано.
значит время ещё не пришло.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:11 (ссылка)
Ю, а еще мы с тобой повстречались.
тоже достижение, если рассматривать это с точки зрения географии. :)
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
5. в конце-концов, дописала диссер.

Когда защита?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:11 (ссылка)
Source message Донна_Соль: Ю, а еще мы с тобой повстречались.
тоже достижение, если рассматривать это с точки зрения географии. :)

Я уже подумала, что совсем забыла включить это событие :) Для меня это было очень важным :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:12 (ссылка)
Source message falshik:
Когда защита?

28 декабря :) Но это уже войдет в итоги уходящего 2006 :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message falshik:
Когда защита?

28 декабря :) Но это уже войдет в итоги уходящего 2006 :)

Зато к Новому Году ты уже сдашься окончательно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_OK   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
Ах, Джу! Позравляю!
И с таким плодотворным годом и с тем что ты замечательная и редкая и настоящая. Когда тебя читаешь, всегда ощущаю легкий теплый шелковый ветер на своем лице )
И хочу пожелать только лучшего из самого хорошего, что может быть на этом свете )
 (699x466, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 03:20 (ссылка)
Helga, спасибо, солнышко.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; итоги Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 03:35 (ссылка)
ты чё не спишь?ночь на дворе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку