-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


магическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


goos   обратиться по имени Re: магическое Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:03 (ссылка)
ну с маком всё понятно.
конопелька скоро будет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
О! про невидимость мне понравилось особенно!
Сопру кусочек к себе в дневник, можно?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 06:27 (ссылка)
Исходное сообщение goos
ну с маком всё понятно.
конопелька скоро будет?

LI 5.09.15

Будет, будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 06:28 (ссылка)
Донна_Соль, мне тоже про исчезание понравилось :) Конечно, можно.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: [QUOTE]Исходное сообщение goos
ну с маком всё понятно.
конопелька скоро будет?
Будет, будет :)
поскорее бы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
Source message goos:
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: [QUOTE]Исходное сообщение goos
ну с маком всё понятно.
конопелька скоро будет?
Будет, будет :)
поскорее бы

Ну ладно, я думала она на С будет, а она на Н, поэтому пущу ее внеочереди :)
Flow musicРоман Стрельченко - Парижская история

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Source message goos:
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: [QUOTE]Исходное сообщение goos
ну с маком всё понятно.
конопелька скоро будет?
Будет, будет :)
поскорее бы

Ну ладно, я думала она на С будет, а она на Н, поэтому пущу ее внеочереди :)
Flow musicРоман Стрельченко - Парижская история
Ты ничего не путаешь?конопля на К,в крайнем случае на Д или на Г

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение goos
[QUOTE]Ты ничего не путаешь?конопля на К,в крайнем случае на Д или на Г

Это в русском. А в английском она на С, на Н и на М :)
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение goos
[QUOTE]Ты ничего не путаешь?конопля на К,в крайнем случае на Д или на Г

Это в русском. А в английском она на С, на Н и на М :)

это ж надо так накуриться.конопля на букву С!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение goos
[QUOTE]это ж надо так накуриться.конопля на букву С!!!

А canabis, он на какую букву?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:42 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение goos
[QUOTE]это ж надо так накуриться.конопля на букву С!!!

А canabis, он на какую букву?

его тоже курят?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:50 (ссылка)
Исходное сообщение goos
[QUOTE]его тоже курят?

Это, собственно, научное название конопли.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 02:54 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение goos
[QUOTE]его тоже курят?

Это, собственно, научное название конопли.

так похабно оскорбить священое растение.Ужос!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:02 (ссылка)
Исходное сообщение goos
[QUOTE]так похабно оскорбить священое растение.Ужос!!!

Вот такие вот мы, ученые, пахабщики.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:06 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение goos
[QUOTE]так похабно оскорбить священое растение.Ужос!!!

Вот такие вот мы, ученые, пахабщики.

то ли дело-сенсимилья.радует слух

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:10 (ссылка)
Исходное сообщение goos
[QUOTE]
то ли дело-сенсимилья.радует слух

тоже на с, как видишь :) Ну, если радует, то называй ее именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:14 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение goos
[QUOTE]
то ли дело-сенсимилья.радует слух

тоже на с, как видишь :) Ну, если радует, то называй ее именно так.

мне вообще план по барабану.
я-алкоголик.драп не для меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:22 (ссылка)
Исходное сообщение goos
[QUOTE]
мне вообще план по барабану.
я-алкоголик.драп не для меня

И какой вид спиртного ты предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ:
Исходное сообщение goos
[QUOTE]
мне вообще план по барабану.
я-алкоголик.драп не для меня

И какой вид спиртного ты предпочитаешь?
водовочку.не вино же.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
goos   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; магическое Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:28 (ссылка)
прости,я отвалился.сплю за компом.хорошего тебе дня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 03:39 (ссылка)
Спасибо. Спокойной ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку