-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


про есть и не есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


falshik   обратиться по имени Re: про есть и не есть Пятница, 17 Ноября 2006 г. 06:12 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: мне бы секунд 800 в каждой минуте, вот тогда бы я все успевала

Тогда бы ты и жила в 12 раз дольше... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 10:30 (ссылка)
А у нас все серые тучи... давно я уже солнышка не видела....
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; про есть и не есть Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Source message falshik:
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: мне бы секунд 800 в каждой минуте, вот тогда бы я все успевала

Тогда бы ты и жила в 12 раз дольше... :)

А мне иногда кажется, что я и так :) Бывает, говорит тебе человек "Помнишь, вчера ты сделала/сказала то-то и то-то". А мне кажется, что было это как мининмум неделю назад. Может я по-ночам расшираю пространство и живу еще там? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; про есть и не есть Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:15 (ссылка)
Source message Донна_Соль: А у нас все серые тучи... давно я уже солнышка не видела....

Эх, это я знаю, что в Московии зимой тучно очень. Зато мы платим за солнце сильным ветром, сбивающим с ног.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
falshik   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; про есть и не есть Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А мне иногда кажется, что я и так :) Бывает, говорит тебе человек "Помнишь, вчера ты сделала/сказала то-то и то-то". А мне кажется, что было это как мининмум неделю назад. Может я по-ночам расшираю пространство и живу еще там? :)

Это когда медленно живешь и нечего делать... А когда спешишь и ничего не успеваешь - время быстро течет... Но, видимо, это не твой случай... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение falshik
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А мне иногда кажется, что я и так :) Бывает, говорит тебе человек "Помнишь, вчера ты сделала/сказала то-то и то-то". А мне кажется, что было это как мининмум неделю назад. Может я по-ночам расшираю пространство и живу еще там? :)

Это когда медленно живешь и нечего делать... А когда спешишь и ничего не успеваешь - время быстро течет... Но, видимо, это не твой случай... :)

LI 5.09.15

В том-то и дело, что я так живу, что каждый час происходит что-то новое, вот и кажется, что вчера было уже оооочень давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку