| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: мне бы секунд 800 в каждой минуте, вот тогда бы я все успевала
Source message falshik:Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: мне бы секунд 800 в каждой минуте, вот тогда бы я все успевала
Тогда бы ты и жила в 12 раз дольше... :)
Source message Донна_Соль: А у нас все серые тучи... давно я уже солнышка не видела....
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А мне иногда кажется, что я и так :) Бывает, говорит тебе человек "Помнишь, вчера ты сделала/сказала то-то и то-то". А мне кажется, что было это как мининмум неделю назад. Может я по-ночам расшираю пространство и живу еще там? :)
Исходное сообщение falshik
Исходное сообщение ЮЮЮЮЮЮ: А мне иногда кажется, что я и так :) Бывает, говорит тебе человек "Помнишь, вчера ты сделала/сказала то-то и то-то". А мне кажется, что было это как мининмум неделю назад. Может я по-ночам расшираю пространство и живу еще там? :)
Это когда медленно живешь и нечего делать... А когда спешишь и ничего не успеваешь - время быстро течет... Но, видимо, это не твой случай... :)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |