Source message Донна_Соль: А мы про любовь начали говорить только на девятом году совместной жизни. И то больше в шутку. я сейчас фигурирую под кодовым названием "любимая жена".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |