-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮЮЮЮЮЮ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 677
Комментариев: 2218
Написано: 3861


транжирное

Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Гулять - оно же полезно. Поэтому я шла из центра пешком до дома. Долго шла - три часа. Нет, не потому, что далеко (обычно полтора часа достаточно), потому что время было детское и были открыты все магазины. В том числе и книжные... Как теперь до зарплаты дожить...
В колонках играет: cha - cha

LI 5.09.15

Донна_Соль   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Ю,и как все это ты донесла до дома??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 05:14 (ссылка)
Во мне силищи - ого-го
Ответить С цитатой В цитатник
forester78   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
А я не люблю по магазинам ходить (разве что за продуктами). Предпочитаю покупать через интернет. Особенно книжки.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
поделись своими приобретениями в книжном.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЮЮЮЮЮ   обратиться по имени Re: Ответ в ЮЮЮЮЮЮ; транжирное Суббота, 28 Октября 2006 г. 06:28 (ссылка)
Source message forester78: А я не люблю по магазинам ходить (разве что за продуктами). Предпочитаю покупать через интернет. Особенно книжки.

Ой, книжки через интернет - это другая моя беда. Хорошо что чаще всего просто некогда сидеть и искать книжки в интернете.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку